Опубликовано 14 Январь, 2014 - 23:15

Еще одна из моих удачных покупок марки "Каждый день". (Собственная марка супермаркетов Auchan/Ашан, Атак).

Влажные салфетки для детей.

Цена около 34 руб.

В банке-упаковке 70 салфеток.

Состав и информация от производителя:

Достоинства:

+ Салфетки хорошо пропитаны,

+ Очень нравится их запах (немного сладковат, но все равно очень приятный),

+ Крышка закрывается плотно , т.е. верхняя салфетка не высыхает,

Использую салфетки ежедневно, но правда, не по прямому назначению -

протираю пыль с подоконников, мебели и т .д. бытовой и компьютерной техники , вытираю руки, иногда протираю лицо ...С перечисленными задачами справляются отлично.

Изготовитель - ООО "ЗетэЛ" , Московская область.

P.S.

Было бы здорово, если бы продавали сменный рулон салфеток, который можно вставить в эту банку) Был бы супер эконом-вариант Smile

Мои отзывы на другие товары марки "Каждый день":

Чистящий порошок Универсальный "Лимон"

Антистатик для одежды Каждый день "Цветочный"

Жидкое мыло для интимного ухода

Мыло Роза

Средство для мытья посуды Алоэ

Растяжитель для обуви, коррекция формы. Кожа, замша, велюр

Соль для ванн с пеной. Морская Натуральная.

Крем для лица Календула

Достоинства
  • вкусно пахнут
  • дешевые
  • удобная банка
Недостатки
  • * не обнаружила
Lazorevk@рекомендует
  • 25.02.2018
    Лучшие салфетки по соотношению ценакачество. За 37 рублей мы получаем 75 влажных салфеток. Упаковка белая, аккуратная, с удобным многоразовым клапаном. Состав влажных салфеток: тут в целом всё стандартно. Ниже небольшое описание салфеток, их основное предназначение, а также способ применения.
  • С маленьким ребенком влажные салфетки требуются постоянно и заканчиваются очень быстро. В течение дня используешь их штук 10- 15 - и попу протереть и ручки отмыть и мордашку помыть. Поэтому небольшие упаковки заканчиваются за пару дней.
  • Закончились наши любимые салфетки, и мы решили сегодня распечатать,а вернее,открыть новую баночку,приобретенную неделю назад вместе с подгузниками и одноразовыми пеленками. Называются САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ДЕТСКИЕ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ". 70 шт. Пока, я только вижу удобную "обертку от конфетки".