Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 20:48

Доброго времени суток тебе, ищущий отзывы о сандаликах Tom.m! Расскажу о нашей покупке, и надеюсь, мой отзыв будет для тебя полезен Wink

Начну с того, что у нас образовался небольшой "клуб любителей сандаликов Том.м")) В таких сандаликах гуляли сразу три маленьких годовалых подружки. Мы - гордые основатели этого клуба))) С удовольствием относили их 2,5 месяца, пока не закончился сезон. Перейду к иллюстрированному плюс (+) - минус (-) анализу, чтобы и Вам стало понятно, чем они нам так понравились)

+ Красивые - приятный цвет, аккуратный сдержанный декор, красивая форма.

+ Ортопедически правильные - каблучок, жесткий высокий задник, в меру эластичная подошва, есть супинатор, достаточный вес самих сандалий, липучки помогают правильно зафиксировать стопу, закрытый мыс защищает пальчики от случайных ударов.

+ Удобные - ребенок с удовольствием в них бегал, прыгал и в даже ходил - в перерывах между первыми двумя занятиями))

+ Кожаные, качественно сшиты - ножка дышит, все швы ровные, надежные., липучки за 2.5 месяца носки не растрепались, фурнитура на месте.

+ Легко надевать и снимать - но при этом ребенок сам шалить не будет (к примеру, кеды на одинарной липучке приходилось "караулить", малышка легко их расстегивала и снимала на улице).

+ Идут в размер - взяли 21 с небольшим запасом на сезон.

Фото маркировки внутри сандаликов:

- Местами стерлось верхнее покрытие, особенно на мысах. Не буду голословной, прикреплю фото.

Мысы спереди:

Потертости сбоку, вверху:

Небольшая потертость сзади:

Подошва в хорошем состоянии:

В конце сезона сандалики помыла теплой водой с мылом, загрязнения снялись легко. После высыхания сандалии не деформировались и сохранили мягкость. Купили мы их за 1200р в 2015 году. Красивый ценник за отличное качество!

Подведу итог отзыва. Сандалики рекомендую! Хоть внешний вид их за 2,5 месяца и потрепался, состояние у них достойное, все надежное и крепкое. В носке они очень хороши, как летняя обувь для малышей - прекрасный вариант.

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв оказался полезным для тебя Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Легко надеть и снять
  • Ортопедически правильные
  • Сделаны из кожи
  • Удобные
Недостатки
  • Ободрались мысы
DevaNaponiрекомендует