Опубликовано 12 Январь, 2016 - 10:52

Я впервые пишу о продуктах питания. И скорее всего не написала бы, если бы не приятный сюрприз от "Белочки", о котором я расскажу в конце отзыва.

Уже много лет я люблю "Белочку"))) На мой взгляд, это самые лучшие семечки из тех, что можно купить. Точно лучше "Бабкиных" и "Семечек от Мартина", которые в последнее время испортились.

Не могу сказать, что я прямо сильно увлекаюсь семечками, но иногда все же покупаю.Под настроение, так сказать.

Белочка, так же, как и 10 лет назад, сохраняет высокое качество продукции.

Семечки всегда чистые. И руки после них тоже всегда чистые. Никогда не попадается лишний мусор. Встречаются лишь надколотые и очищенные семечки, и то редко.

Семечки всегда равномерно прожарены, они вкусные и ароматные. Горелых вообще ни разу не попадалось.

Крупные, отборные.

У нас в городе Белочка продается практически во всех магазинах ( не в супермаркетах), так что найти их не доставляет труда.

Самая маленькая упаковка семечек, весом 35 грамм, стоит рублей 25.

70 г.- около 50 рублей. Большие упаковки я специально не покупаю, т.к. оторваться от них просто невозможно. Пока не сгрызешь весь пакет, не остановишься. И таким образом держу себя в руках.

На обратной стороне упаковки информация о том, как грызут семечки разные знаки зодиака.

И, наконец, о бонусе:

Буквально на днях, купив пакетик семечек и открыв их, вижу такой купон, наклеенный внутри упаковки:

Я даже и не знала, что Белочка проводит какие-то акции. Без труда получила подарок. Приятно))) Спасибо, Белочка! Плед большой ( как 1,5-спальное одеяло), яркий и теплый. Еще и с белкой!

Без сомнения рекомендую самые лучшие семечки "Белочка"! Уверена, не разочаруетесь!

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Lena-Lunaрекомендует
12.01.2016
У нас такие семечки раньше продавали, а теперь нигде не вижу. А жаль, я бы тоже не отказалась что-нибудь выиграть.
12.01.2016
Давно не покупала семечки, потому что сразу хомячу весь пакет за раз, не могу себя контролировать Big smile
12.01.2016
Крупные семечки, надо мужу купить Wink
12.01.2016
Anna Raven, я и сама не ожидала, что что-то выиграю. Столько лет грызу - впервые повезло Smile
Just Siberian Girl , я такая же Big smile Поэтому беру маленький пакет Big smile
Давно не грызла семки
12.01.2016
я сама жарю) так всегда получается вкуснее,чем любые покупные
Симптичная белочка. Love И Лучше "бабкиных"?! Crown Здоровски Grade
12.01.2016
Ого ) поздравляю с выигрышем!
Приятный подарок к семечкам Smile
12.01.2016
Обожаю просто семечки! Но Белочку что-то не встречала у нас! Надо будет обязательно поискать!
12.01.2016
Знакомая белочка, правда, семки грызу очень редко, если кто нибудь угостит))
12.01.2016
Рекламу видела, но не пробовала)
12.01.2016
Не видела в продаже такие
12.01.2016
у нас не видела такие семечки Shock
12.01.2016
Семечки такие грызла, но сейчас полностью отказалась. Калорийные, и на зубы плохо влияют.
12.01.2016
Ни разу не встречала подобные семечки, но если увижу, то обязательно куплю Smile
12.01.2016
тоже любим погрызть вечерком перед теликом)))
Отличный подарочек! Под ним классно втихаря семки грызть Big smile
12.01.2016
какая приятная неожиданность в виде пледа. мелочь, а душу греет.
12.01.2016
Здорово, люблю сюрпризы Laughing out loud , только такие Белочки-семечки в наших магазинах не водятся, к сожалению.
12.01.2016
Вот даже не видела таких..
12.01.2016
OceanSoul , даааа, дома вкусные получаются. Но не всегда. За семечками глаз да глаз Laughing out loud
lesenojk , честное слово, лучше!
Alehana, спасибо!
OlyaRa, я не видела рекламу Smile
Алена, я грызу руками Big smile На зубы не влияет. А калории мне только на пользу.
ZeyNana, Big smile
Iruna, спасибо! Тепленький такой плед оказался, уже испытывали Laughing out loud

Всем большое спасибо, что заглянули!!!
12.01.2016
Раньше у меня эти семечки были самыми любимыми, но сейчас больше нравятся "Бабкины семечки", они лучше сохраняют вкус в открытой пачке.Но если говорить о вкусах, "Белочка" впереди)
12.01.2016
очень давно не ела семечки)) аж захотелось)
не покупаю уже семечки)
Люблю эти семечки:))
12.01.2016
Лежит сейчас такая пачечка семечек и часто берем такие. Вкусные и крупные. Laughing out loud
Отличные семечки! А у нас таких нету, но есть много своих хороших и тоже с акциями, можно денежку найти внутри пачки или золотой кулон Smile
12.01.2016
Ой и я эти семечки обожаю)))
12.01.2016
я семечки только для птичек покупаю (подешевле правда), а мама постоянная грызунья! Увижу, куплю обязательно!
12.01.2016
А я что-то "Белочку" впервые вижу... обидно!
Я тоже семечки люблю, если они у меня под рукой, то пока не стрескаю не успокоюсь)
13.01.2016
я себе очищенные покупаю семечки для салатов. Название марки супер)))) у меня белкомания Big smile
люблю пощелкать семечки вечерком перед телевизором
блин,теперь побегу в магазин за семечками.прощай диета Smile
13.01.2016
malvinochka, у нас пачка не залеживается Big smile
Grunez, DazzlingBrunette, единомышленники, привет!
МАМа_Анька, мы когда-то в Бабкиных кулоны искали, да так и не наши Big smile
Burunduk-ptichka, молодец, птичкам нужнее.
Северная Харита, Big smile
Triplet , привет от белки!
Ярослава Великая, Big smile семечки - это полезно. Там витамин Е,D, йод, магний и куча еще всяких элементов. Приятного щелканья!

Всем спасибо!
13.01.2016
Покупаю редко, т.к. оторваться от них действителтно невозможно, а они довольно калорийные.
Я таких семечек никогда не видела Shock
13.01.2016
ничоси) и плед прикольный получила. у нас че то нет такой Белочки Stare но зато есть какие-то другие, в которых многие деньги находят) я не любитель семечек, разве что летом в деревне пощелкать
Семочки - это наркотик! Сижу на них плотно! Big smile
Ещё 15 комментариев