Светлана Сердюкова аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 13:08
Достоинства: есть зеркало, надолго хвататет, расходуются очень экономично

Всем привет! У меня было как минимум 4 упаковки этих! Заказывала из – когда сама занималась Орифлэймом. И покупала их скорее из жадности, чем из-за нужды. Это самые лучшие румяна, которые я пробовала.

Во-первых их хватает ооооооочень надолго! Как минимум на 3-4 года. Никогда упаковка у меня не заканчивалась, скорее она вся изнашивалась – была уже ободранная и в конце концов ломалась, но была еще не пустая. Я покупала новые румяна – пересыпала остаток в новые и происходила та же история. Я отдаю предпочтение бронзовому оттенку, но если все их смешать будет тоже неплохо!

Очень стойкие и качественные. Всем рекомендую!

Светлана Сердюкова рекомендует Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум"

Тип косметики: Румяна в шариках
Брeнд: Oriflame
04.03.2014
2 года пользуюсь)))хоть бы убавилось- но нет)))
очень классные они
правда, все смешанные, а иногда хочется более розовых щечек
да-да! бесконечные!!! это же хорошо!
  • Румяна ставшие классикой!

16.02.2013
    Lady_Flower аватар

Те кто когда-нибудь просматривал каталог Oriflame наверняка останавливали свои взгляды на линии Giordani Gold. Это и не удивительно красивые золотистые упаковки привлекают многих. Так вот одним из самых знаменитых средств этой линии являются румяна в шариках, ставшие уже классикой.

• Как я продавала румяна от Орифлейм :)

23.08.2010
    Адель аватар

Некоторые знают: я консультант Орифлейм. Особого фанатизма к фирме не испытываю, сама чаще затариваюсь в сетевых магазинах, потому сужу беспристрастно. Так вот, эти румянки. Один из лучших продуктов Орифлейм. Высококачественный и по доступной цене.

• Шикарные шарики для загорелой кожи.....

05.03.2014
    Чернявка аватар

Ну вот теперь и я такая крутая с шариками ..... Заказала летом как раз после отпуска. Кожа загорелая, цвет волос холодная блондинка, теплые красивые шарики, с легким блеском. Выглядят просто шикарно, легко наносятся.

• Отличные румяна!)+фото)

04.03.2014
    alena1998yl аватар

Давно хотела найти себе хорошие румяна. Перепробовала многие,но либо не нравился запах,либо просто не подходили коже(кожа у меня вредная и часто на какую нибудь продукцию бывает раздражение). В этих румянах мне нравиться всё!) Начну с упаковки) Коробочка выглядит очень достойно,красивые логотипы.