Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:06

Увидела я эти часики и сразу поняла - я их хочу. И, о чудо, на свой День Рождения я получаю именно их!))

Цветовое разнообразие просто огромно, аж глаза разбегаются! Но синий - мой любимый цвет, поэтому мой выбор пал на именно эти часики Wink

Очень нравится необычный дизайн часов, а, так как руки у меня очень тонкие, а часики сами по себе небольшие (маленький циферблат и тоооненький ремешок))), смотрятся они аккуратно, не громоздко

Силиконовый ремешок приятен на ощупь, не царапает, не дергает мои "пушистые" руки Laughing out loud Единственное, к нему очень любит прилипать пыль, но ее можно легко смыть водой, тем более, что еще один их плюс - водонепроницаемость Wink

Часики немного поцарапались, но царапинки можно заметить, только если очень хорошо присмотреться

"Тикают" достаточно громко, но, также, если не вслушиваться, это абсолютно незаметно

Обожаю их дизайн, только за это уже могу поставить пятёрку, а они еще и время показывают!Laughing out loud Выглядят на руке, как красивый цветной браслетик, кстати, часы хорошо сочетаются с другими браслетиками-побрякушками. Я в восторге!

Arteeemovaрекомендует