Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:38

Здравствуйте, ВСЕ.

Не так давно в магазине я увидела симпатичные носочки в виде героев одного из любимых мультфильмов моего сына "Смешариков" и не смогла удержаться от покупок.

Сначала были приобретены носочки в виде Кроша, Карыча и Совуньи, они естественно так понравились моему сыночку, что я торжественно пообещала приобрести и других героев из этого замечательного мультфильма. Чуть позже я купила носочки в виде Ежика и Лосяша.

Спешу поделиться с ВАМИ нашими впечатлениями от использования этих носочков.

Производителем этого чуда является белорусская компания ООО "КОНТЕ СПА".

Состав носочков следующий:

хлопок - 66%,

полиамид - 32%,

эластан - 2%

В целом неплохо, но мне хочется больше хлопка и меньше полиамида. Не буду врединой, за состав звезду не сниму.

На фотографиях ножки сыночка одетые в носочки.

Самые любимые носочки это Крош и Карыч, стирали несколько раз, поэтому на фото видно, что носочки потеряли товарный вид. За это снимаю звезду.

Носочки с Совуньей носили и стирали гораздо реже, поэтому носочки товарный вид не потеряли.

Носочки в виде Ежика и Лосяша еще не одевали.

Эта коллекция носочков представлена также в виде Копатыча, Панди, Нюши, Пина, т.е. всех основных героев Смешариков.

Пандю и Нюшу сыну покупать не буду, носочки явно для девочек: цвета соответствующие. Совунья тоже больше для девочек, но я просто не могла не купить это чудо.

Носочки рекомендую к покупке, если ребенок любит героев Смешариков, они очень милые, но имейте ввиду, что красивыми они будут не очень долго.

Спасибо за внимание к отзыву.

Алтынрекомендует
05.04.2016
Смешаристые носочки и классные. Laughing out loud
06.04.2016
Rhett, спасибо Smile.
17.05.2016
Какие классненькие носочки)))
18.05.2016
Crazy Mama №1, спасибо, для девочек тоже очень милые носочки этой серии.