Опубликовано 16 Июль, 2017 - 07:58

Приветствую заглянувших!☺

Насколько себя помню всегда была неравнодушна к насекомым, таким как бабочки, стрекозы, светлячки и пр)).

Если бы можно было завести их как домашнее животное, то с удовольствием бы так и поступила. Но увы, коллекционер из меня никудышный, вот и приходится довольствоваться только их образами в виде украшений, что собственно я и делаю.)?

Увидела эти серьги случайно... и влюбилась. Любопытство взяло вверх. Когда увидела этих летучек, было до чертиков интересно, будут ли фотографии на сайте продавца совпадать с оригиналом наяву. И недолго думая, заказала хотелку.

Тем более до лета тогда оставалось пару месяцев, а тепло- это идеальное время для их полета:-)))

Прилетели стрекозы ко мне в Беларусь за месяц. Каких-то проблем с доставкой вообще не было. Почтальон окунул пакет прямо в наш почтовый ящик. Благо оказались стройными)

На момент заказа доставка была бесплатной. Сейчас уже, в связи с новыми правилами, она обойдется в 2$, но это впринципе терпимо, если делать заказ на сумму в 10$, например.

Благо выбор в магазине у продавца- огромный. Прямо глаза разбегаются, от количества цветов и видов бижутерии.. только и успевай их ловить)Smile

По весу сережки вообще не ощутимые, будто пушинка. Иногда я даже забываю об их присутствии. В длину они 6 см, не длинные и не короткие. Средние. Держаться они крепко, никуда не убегают.Smile

Выглядят сережки очень прикольно. Целое стадо стрекоз разных цветов держаться на ухе. А когда ты начинаешь движение, они, под колыханием ветра, как бы парят вместе с тобой.

Нет, они абсолютно не претендуют на дорогую, престижную бижутерию, типа золота или серебра, камней и т.д.. Они другой породы.

Их час пробил сейчас, когда на дворе лето, тепло, светит солнце и поют птицы. Когда на ногах кеды/кроссовки, ты в летящем платье или просто в джинсах и футболке, а вместе с тобой летят реалистичные стрекозы в ушах. Сказка.

Цена на момент заказа :1$. (+доставка сейчас)'. Выгоднее заказывать побольше, дабы пересылка окупилась.

Ссылка: ТЫК

Серьгами- стрекозами очень довольна. Ношу их летом с превеликим удовольствием, чего и вам советую. Если приглянулись, то дерзайте. Очень милый аксессуар, который украсит любой look. Ставлю 5 звезд, к приобретению рекомендую!☺?Sexy

_____________________