S.lana аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 12:06

Я как настоящий сушиман, не смогла пройти мимо, когда увидела новый открывшийся магазин суши недалеко от моего дома. Живу я в Москве, и отзыв будет о Суши Шоп в Марьино.

Так уж повелось, что мы с моим молодым человеком заядлые " сушиеды" и мы сразу же при открытие магазина заказали там суши.

Чем полюбился нам Суши-Шоп?)

во-первых цены! Наборы из 4-5 видов роллов можно купить в районе 400 рублей!!)

Набор Филадельфия Мания. Цена 400 р.

во -вторых вкус! Не знаю, почему так много отрицательных отзывов об этой сети, но на мой взгляд роллы там всегда очень вкусные и большие.

в-третьих переодически меню меняется, и добавляются новинки! (недавно попробовала сладкие роллы! я была в восторге!)

При заказе от 500 рублей (вроде) нам оформили скидочную карточку на 5%. Когда сумма общих заказов по карте превысит 10 000, то скидка увеличится до 10%.

У полюбившегося нам Суши Шопа есть конечно же свои недостатки, такие как, отсутствие доставки, в выходные или вечерами большая толпа народу, и заказы нужно ждать по полчаса, но для меня лично в первую очередь важен вкус, а там действительно вкусные суши!) и мне не лень позвонить по телефону, заказать их и сходить за ними!)

Кстати, в отличие от других сетей суши, в Суши шоп всегда кладут большую порцию соуса, вассаби и имбиря. Если заказываешь отдельно (не набором) то в каждую коробочку кладут порцию.

Ролл Запеченный Цезарь. Цена 169 р.

Мое мнение, конечно можно сходить в дорогой, красивый Суши ресторан, но иногда хочется просто расслабится, и поесть суши дома, заказав их в любимой сети=)

S.lana рекомендует Суши шоп, Сеть магазинов

27.07.2014
Тоже хожу в суши шоп в Марьино! Очень правдивый отзыв))
29.07.2014
aurelia13 спасибо Smile