Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 13:22

Давно хотела написать отзыв о своей находке, которая на долгое время стала основой в моем макияже. Отзыв решила написать сейчас еще и потому что тени практически закончились, а поиски замены пока не увенчались успехом. Опыт показывает, что самые красивые цвета в большинстве случаев бывают только в лимитках.

Палетка №10 попалась мне совершенно случайно, но задержалась надолго:)))

Тени состоят из четырех цветов. Три оттенка зеленого и прозрачный, с металлическим отливом.

Состав Вода, высокая концентрация перламутровых частиц и жемчужных пигментов.

Обычно тратишь много времени чтобы найти хоть что-то не ядерного и вульгарного из зеленых теней, а я их очень люблю. Тут оттенки сочетаются и очень красивы.

Наносятся сухим и влажным способом, отлично наслаиваются и растушевываются. При влажном нанесении работать с ними легко и быстро, - не возникает никаких проблем.

Производитель обещает стойкий макияж на протяжении всего дня и не лукавит:-)) Тени не скатываются, не забиваются в складках век и не осыпаются. Наношу без базы.

Ниже фото при сухом и влажном нанесении. Показываю как есть - фото на телефон, без обработки и прикрас.

Дневной свет, без вспышки
Дневной свет, со вспышкой
Без вспышки под лампой дневного света
В основном наношу именно мокрым способом, так как при нем особенно ярко и глубоко раскрывается цвет.

Фото при различном освещении со вспышкой и без:

Стоимость: к сожалению не помню, как и все палетки данной категории. Моя досталась мне по акции.

Недостатки: лимитированная серия со всеми вытекающими...

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Не осыпаются
  • Хорошо растушевываются
Ирина2828рекомендует