Chebick аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 11:18
Достоинства: долго держаться, кисточка с эффектом подводки, красивое свечение, красивые и грамотно подобранные оттенки, красивые цвета, легко наносятся, не осыпаются
Недостатки: дороговато

Всем привет!

Был у меня период в жизни, когда мне подарили эти тени, и я начала покупать  сама, все что нравилось подряд. Накопилось, и пыл мой остыл. И я, естественно, перестала ими пользоваться. Теперь дошли руки рассказать о своей маленькой коллекции. Начну с этих.

Тени L'Oreal ColorAppeal Trio Pro в оттенке №302 Khaki Peach сделаны в Италии и сочетают в себе три цвета : бледно зеленый-основной, розовато-переливающийся для уголков глаз и подбровного пространства и хаки (отливающий под определенным освещением золотом) – для стрелок.

Мне их подарила подруга мамы, которую я не видела до этого с самого детства, лет 15. О, как она мне угодила! Как она угадала цвет! Эти тени мне полюбились с первого взгляда! И они подошли отлично к моим серо-зеленым глазам, которые стали от них зеленее.  У меня осталась фотография 2009 года, когда я нанесла их после того, как мне их подарили, еще толком не умея. Мне на работе даже стали делать комплименты, потому что до этого я не красилась вовсе!

А теперь посмотрим на них пристальнее:

Если смотреть близко, видно, что срок годности у них истек 01.03.11 (то есть уже  3 года как), но я за эти три года лазила в них раз 20, поэтому думаю, никаких аллергий у меня не будет, но с появлением в моей жизни кисти H&M я снова начну ими пользоваться, наконец-то!

В комплекте 2 спонжика – узкий для стрелок – в принципе удобный. И второй – обычный, для растушевки, выглядит уже изъеденным, потому что какое-то время после появления их у меня я пользовалась ими достаточно часто и только потом забросила.

Так выглядят, нанесенные на руку свотчи:

Хаки – потрясающе подчеркивает линию роста ресниц, переливается. Стрелки держатся весь день.

Зеленый – нежный, на веках ведет себя хорошо и  не осыпается.

Розовый перламутровый – практически не заметен, им можно подчеркнуть или выделить все, что угодно. Блеск у него очень деликатный.

На днях на работу накрасилась только двумя цветами без розового, но не этими спонжами, а кистью H&M, и сделала фотографию вечером после всего дня. Извините за качество. Вспышка цвета немного исказила. Но суть передана – все на месте, особенно стрелки. Тени только чуть бледнее стали и все. Думаю, что с базой вообще шикарно было бы. И стойкость у них отличная!

Эти тени сейчас не выпускаются. Их сменили много новых коллекций.  Сейчас такого типа у Лореаль тени Колор Риш Квадро. Но я точно знаю, что им можно доверять!

Chebick рекомендует Тени для век L'OREAL Color Appeal Trio Pro Star Secrets

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
10.03.2014
тоже были такие года 2 назад, нравились.