Опубликовано 25 Январь, 2014 - 01:15

Доброго времени суток)))я ни в коем случае не пропагандирую курить сигареты,понятно и так,что это очень вредно,тем более будущим матерям)))Просто делюсь своими впечатлениями. кисс-это были первые сигареты,которые я попробовала в своей жизни,именно кисс энерджи,и сразу влюбилась в них)))Сейчас,спустя столько времени,в основном предпочитаю более толстые и тяжелые сигареты,но тем не менее,очень люблю кисс энерджи.На мой взгляд,это самые лучшие киссы из всех,но это лично мое мнение))Они имеют ненавязчивый запах...даже не знаю,как его описать...сладко-карамельно-фруктовый,очень приятный и не явно химический,крепость по-моему,5,0.4.,то есть не крепкие и не бестолковые.Цена вполне приемлемая- 10 гривен за пачку.

Недостатки
  • курить вредно :)
Zatacрекомендует
25.01.2014
Курить бросила, но когда курила - именно их)))
  • 27.01.2014
    Честно говоря сама курила их долгое время. Не понимала, что смысла в них нет)) Если вы уж курите - то курите нормальные сигареты. Этой можно просто побаловаться.
  • 29.04.2013
    Изредка покупаю себе Energy, вкус приятный,по крайней мере в сравнении с яблочным или мохито,там да,один раз покурил и выкинул. А эти вполне приятные,под сладкое вино или наедине с самим собой. Из недорогих марок сигарет считаю Kiss Energy самыми "вкусными".