Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 19:50

Не хочу сказать, что перепробовала множество телефонов до моего любимого HTC, Я так же не являюсь особо грамотным пользователем, купила его себе на СDMA, просто влюбилась в этот мини компьютер. Восторг от работы с телефоном не передать словами. На сегодняшний день, подстроив его под себя, т.е скачав с маркета все необходимое для работы, я экономлю огромное количество времени. Он мой главный помощник! Телевизор смотреть перестала, фотоаппарат с собой на отдых не беру-качество снимков на 5+, отдых и развлечение -в HTC есть всё.Более того, своим детям я купила такие же телефоны

Достоинства
  • android 2.3
  • большой экран
  • камера
  • корпус
  • красивый корпус
  • много приложений и игр
  • отличный экран
  • поддержка android 4.0
  • удобно смотреть видео
ЮсНатрекомендует
  • 22.03.2015
    Этим телефоном пользуюсь уже третий год, многое пережил он, в том числе падения, отделался царапинами. Последний год начал сильно тормозить, перезагружаться, скорость работы упала. После обновления на android 4.0.4 начал лагать мультитач и сенсор в принципе, в игры играть практически невозможно.
  • 26.10.2012
    Долго выбирала себе телефон,читала много отзывов и о самсунге и о нокиа и пришла к выводу,что лучше взять телефон фирмы HTC. По деньгам подобрала HTC Incredible S. Купив HTC Incredible S,я осталось очень довольна. Камера отличная, фотки супер, много приложений.
  • поставлю ему только 4 балла ибо есть лучше смартфоны чем он. Все мы знаем что он уже давно не производится. Это мой первый смартфон на платформе Андроид, купил его в армии за 8 000 тысяч рублей)))был рад так как он стоил в то время 13 000 тысяч рублей).
  • 08.09.2013
    Данным телефоном пользуюсь уже год и он не перестает удивлять своими недостатками. Конечно модель данного телефона весьма приятная в использовании, когда я покупала я думала это именно то что мне необходимо, но потом пожалела.