soapshpere аватар
Опубликовано 31 Июль, 2012 - 17:28
Достоинства: ароматный, не растекается, прекрасно увлажняет, сладкий на вкус, хорошая стойкость
Недостатки: немного неудобный аппликатор
Люблю блески без блесток, шиммера, перламутра, просто леденцовый глянцевый блеск с небольшим оттенком. Этот блеск как раз такой, как я люблю Smile
У меня он в оттенке 80 watermelon punch.
Дизайн: обычная туба со скошенным пластиковым аппликатором, то есть кисточек там нет и наносить блеск некоторым может быть неудобно.

Сам блеск: прозрачный, мягкий, увлажняющий и стойкий. Обладает приятным сладеньким запахом, но он не надоедлив и довольно ненавязчив. На вкус тоже сладкий. На губах выглядит красиво и зеркально сияет, губы словно разглаживаются.
Красиво смотрится красиво как соло так и поверх на помаде.

soapshpere рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Ароматный Sensational Luscious Lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
  • На лето хорошо!

07.05.2012
    Valeriya666666 аватар

У меня оттенок 130 crushed candy.В тюбике розоватый с красивыми блестками.На губах смотрится как глянец.Глянец с блестками.Красиво.Понравилось и то,что есть эффект "холодка",ментола.На лето мне кажется отлично будет.По вкусу сладко-мятный.Запах приятный(по мне).Губы у меня после него не облазят.Не…

• Понравился,но...

13.12.2011
    Саша_Блейз аватар

Вкусняяяшка))Хорошие блески,средней стойкости,и все оочень классно пахнут.Губы не сушит,и белых полосок не оставляет.У меня таких 2,один прозрачный(ментоловый) ,а второй шоколадный.Претензий к блеску нет,кроме упаковки.Мне впринцепи не нравсятся блески в тюбиках,их не очень удобно наносить и они…

• Ну вот он нежный перламутр!(ФОТО)

02.08.2012
    лютик аватар

Привет!Сегодня хотела бы написать отзыв на этот блеск.Написали уже предостаточно,но я решила тоже внести и свои 5 копеек.Много питась не буду,а расскажу кратко,о плюсах и минусах блеска.Из плюсов могу выделить очень приятную,легкую,но слегка липкую тесктуру.Плотность средняя,но цвет губ перекрывает …

• Химическая шоколадка

16.07.2012
    Татьяна69 аватар

Начиталась отзывов об этом блеске и решила купить, благо цена доступная - около 130 рублей в нашем городе!В ассоритименте несколько запахов, но мне приглянулся именно шоколадный, наиболее приемлемый на мой вкус! Остальные уж очень сильно смахивают на жвачку "дирол"!