Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 15:49

Знакомство с этой водичкой началось у меня год назад. Мы с мужем летели в Болгарию и, как положено, перед посадкой затаварились в duty free. Воду от Nina Ricci покупала первый раз в жизни, выбрала именно эту - как самый легкий и не приторный аромат.

В жаркой стране любой аромат раскрывается иначе. При +33 запах был каким-то чарующе-романтичным, хотя я боялась, что ко мне подойти нельзя будет. Особенно это было актуально вечером, на прогулке в старом Несебре или вдоль побережья.

Написать что-то про аромат сложнее, чем про тушь или лак. Тут только эмоции от использования. Мне этот сладковатый, но не приторный аромат очень понравился. Но, не смотря на его сладость, я считаю его весенне-летним, а не зимним. Зимой не покупала больше Нину. А сейчас мне муж из командировки привез новую порцию водички. И этот аромат снова напоминает мне о жарких болгарских вечерах на берегу моря.

Ну, только как основной плюс - водичка стойкая. Запах остается на коже весь день, только чуть-чуть развеивается, перестает активно привлекать внимание, оставляя легкий сладковато-цитрусовый шлейф.

Достоинства
  • весенний
  • легкий
  • нежный
  • сладкий
  • элегантный
Утавегурекомендует
  • 31.12.2014
    Пару лет назад закончилась моя первая Нина - "классическая" версия 2006 года (не 1987) . Я очень люблю этот парфюм, несмотря на его популярность, но к фланкерам даже не подходила. И вот, Нина вернулась ко мне в преддверии Нового Года в качестве подарка.
  • 11.07.2013
    Я вообще то всегда была поклонницей свежих ароматов духов. Но однажды увидела рекламу по ТВ нового аромата Nina Ricci L'Eau . Как мне показалось, симпатичная девушка с совой, рекламирует цветочный, но в тоже время свежий аромат. И я решила потестить новинку. Он конечно, не совсем свежий.
  • 12.07.2014
    Доброго Времени Суток! Nina Ricci Nina L’Eau входит в список моих любимых ароматов. Я люблю сладкие насыщенные духи и этот один из них.
  • 14.06.2014
    Год назад были с мамой в Рив Гош, хотели купить что-нибудь новенького из парфюмерии. Мама попробовала Nina Ricci L'Eau, и сказала, что это аромат именно для меня. Я тоже попробовала, мне понравился, решили купить.