Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 19:52

Наткнулась я как-то в Mary Kay на дико соблазнительную акцию - многие средства были в 2 раза дешевле обычной цены. Сразу "отхапала" себе по шикарной цене несколько шикарных средств!

Карандаш (http://irecommend.ru/content/dumayu-za-takie-dengi...) оказался отстойным. А вот цветной блеск - выше всяких похвал!

Я взяла оттенок "красное пламя"

Боялась, что будет слишком ярко и не подойдет. Но нет, он не прям ядерно-красный, не смотря на название. Скорее, придает губам такой естественный алый цвет. Но все же довольно интенсивный.

Нанесете на один раз - получите нежный полупрозрачный тон. На два раза, погуще - получите сочные, яркие губы!

Вот так выглядит этот блеск, нанесенный на 2 раза:

Потрясающая вещь на лето, когда не хочется тяжелого макияжа. Накрасила реснички, слегка провела по губам этим блеском - и готово!

Цена вопроса - 420р

Я по акции брала за 210, соответственно. Но я считаю, он стоит своей цены! Когда закончится - куплю еще! Для меня эта штучка теперь мастхэв.

Текстура:

ммм...нежная, приятная. Наносится легко, ничего не размазывается. Одно удовольствие!

Аромат:

Божественный! Легкий и ненавязчивый. сладкий, ягодный.

Эффект:

Губы увлажняет, питает. Держится хорошо. Не как стойкая помада, конечно, но для блеска - как надо.

Резюмирую:

Приятный по ощущениям, легкий и ароматный бальзам, который помимо уходовых свойств, еще и подарит вашим губам соблазнительный вид! Советую, девчонки!

Достоинства
  • изумительный аромат спелых ягод
  • нежный глянцевый
  • обладает лёгкой текстурой;
  • увлажняет, питает и ухаживает за кожей губ;
Alanaрекомендует