Опубликовано 19 Январь, 2016 - 22:02

Об интернет магазине BonPrix , я узнала сразу от нескольких людей. Моя подруга заказывала там вещи и мне захотелось взглянуть на ассортимент этого интернет -магазина.

Я была поражена выбором одежды! BonPrix - это одежда на любой вкус. Я незамедлительно решила сделать заказ, но столкнулось с тем, что заказать одежду можно только с 18 лет. На момент моей первой покупки, мне было чуть меньше 18 лет, пришлось заказывать на маму.

Я определила свой размер по таблице и с помощью отзывов на товары. А именно 40. Но в разных ситуациях, я заказываю разный размер. Иногда и 38, иногда и 40/42.Но все таки, моим главным ориентиром в выборе размера, был размер моей груди.

О покупках.

Первой моем покупкой, было джинсовое платье ( заказывала его 2-3 года назад )

Артикул: 95667595

Размер: 40/42

Оно мне понравилось, но пришлось его укоротить. Платье свободное, но в груди немного тесновато.

Потом я заказала еще одно платье. В него я просто влюбилась! (2 года назад )

Размер: 40

Артикул: не могу найти

В моем гардеробе три толстовки из Бонприкс. Одна мне не понравилась, другая слишком большая, а третья мне очень при очень понравилась и стала моей любимой.

Размер: 40

Артикул: 91166572 ( зеленая )

Хотела большую толстовку, получила огромную.

Размер : 44

Артикул : 97725472

Самая любимая.

Размер: 40/42

Артикул: потерялся

Одежда с 2016 года

Размер: 40/42 (40)

Артикул: 93073195

Платье красивое, но по фигуре село не так как хотелось бы. В груди хорошо, в талии очень свободно.

Размер: 40/42 (40)

Артикул: 97200195

Отличное платье на выход. Материал качественный, приятный к телу. Кружево очень красивое.

Так же я два раза заказывала обувь.

Качество супер, но.. они присылают обувь без коробки, просто в пакете. Я считаю, что это не есть хорошо.

Размер: 38

Артикул: 92321595

Второй покупкой стали кеды. Они потрясающие! Качество на высоте. Они у меня уже износились, поэтому фотографию прикреплять не буду.

Размер: 38

Артикул: 96995895 ( светло-серые )

-----------------------------------------------------------------

Туфли черные 37 размера ( как раз по ноге )

Артикул: 92730495

Балетки 38 размер ( оказались велики )

Артикул: 97830095

Босоножки 38 размера ( чуть чуть великоваты )

Артикул:93867195

Эспадрильи (2017 год)

Артикул: 967892

Размер: 38 ( по многим отзывам они маломерки, но мне идеально подошли )

Про доставку и оплату.

Первый раз я попала впросак и заплатила за доставку. В интернете есть куча кодов на бесплатную доставку, нужно просто вбить в поисковик "Код ( бонуса ) Bonprix" и вставить его при оформлении заказа. Я заказываю наложенным платежом. Посылка почти всегда приходит за неделю. Для почты России - это отличный результат.

Об отзывах на вещи.

Раньше я читала отзывы на сайте, под каждым товаром, но потом открыла для себя официальную группу BonPrix в контакте.Там все покупатели выставляют фото и рекомендации купленных вещей. Это дает возможность, посмотреть как выглядит вещь на обычном человеке.

Вы так же можете посмотреть мой отзыв, на интернет-магазин Lamoda.

Достоинства
  • Качество неплохое
  • Огромный ассортимент товаров
  • Посылка быстро приходит
  • Приемлемые цены
  • Удобно заказывать на сайте
  • Часто бывают скидки
Недостатки
  • Много синтетики
Kara_Gerotteрекомендует
19.01.2016
Тоже практически каждый месяц что то заказываю в Бон При уже много лет. В общем, в Бон При неплохое соотношение цены и качества, но надо и внимательно читать отзывы покупателей.
Хороший гардеробчик у Вас Smile
CherryCherry Lady , спасибо Wink
20.01.2016
Обязательно загляну к ним на сайт!
25.01.2016
Отличные покупки!
31.01.2016
хорошие покупки)
28.04.2017
Мне деньги не возвращают. Хотя, давно уже получили возврат(несоответствие цвета и размера). Звонила им много раз - говорят, что деньги выслали.Причём каждый раз называют разные даты отправки перевода. Звонила на горячую линию Почта России - отвечают, что такого перевода НЕ существует. Написала заявление в BonPrix о розыске денежных средств - отписка: ждите в течении 10 дней, а дату отправки опять не назвали. Понятно, что они просто не выслали мне деньги. Так вот каждый день и отфутболивают... Крайнего не найти и никто нормально не может ответить. Кидалово!