Опубликовано 26 Май, 2014 - 00:20

Узнала я о ней абсолютно случайно.Читая здесь отзывы о каком-то средстве(хоть убейте - не помню о каком), я наткнулась на слова, что это маст хэв визажиста ЕЛЕНЫ КРЫГИНОЙ. Помню, что удивилась еще: "Что ж это за визажист такой, что люди прям так доверяют? " Забила в гугле и понеслось:) Одно видео, затем другое.... и про брови, и про губы, и про смоки айз. Пересмотрела все её уроки на одном дыхании:) Именно благодаря ей я узнала что есть хайлайтер, праймер, бронзер и с чем это все едят:) Не то чтобы я не знала обо всем этом, но Елена открыла для меня что-то новое. Именно ей я обязана "правильными" бровями, именно она научила меня не бояться красной помады и многое многое другое:)

А сейчас краткий эксурс для тех, кто как и я когда-то не знал о Елене Крыгиной:)

Сама Елена родом из Сургута. После окончания школы она переехала в Санкт-

Петербург, так как давно мечтала жить именно там. Она поступила в Балтийскую академию

туризма и предпринимательства на

факультет связей с

общественностью, но так и не закончила его, остановив свой

выбор на искусстве визажа.

Будучи студенткой, Елена

записалась на make up курсы, но осталась без заветной

корочки.Елена Крыгина

считает, что в школах учат

«рисовать» лицо строго по

шаблону, а она творчески подходит к работе.

Началом её карьеры как визажиста можно считать презентацию линии

помад Shiseido в магазине «РИВ ГОШ». Там её заметило руководство марки Shiseido и ей было предложено стать их официальным визажистом. Далее была работа в журнале «Собака» и сотрудничество с модельным агенством LMA. В 2010 году Елена Крыгина открыла

собственную студию под названием

«MakeAp Art School».

В 2012 году Елена начала

вести свой видеоблог на YouTube, в котором она делится с

девушками своими знаниями об

искусстве визажа, и косметическими

находками.

Более подробную информацию о ней можно узнать на её официальной странице и группе в вк:)

Надеюсь, была кому-нибудь полезна;))

Adettрекомендует