Anyushka аватар
Опубликовано 11 Июль, 2011 - 20:39
О cебе: скоро в отпуск!
Достоинства: вкусный, неприторный, приятный аромат
Теперь наш с любимым любимый чай. Долгое время была влюблена в Lipton в пирамидках - Blue Fruit и особенно Forest Fruit, до тех пор, пока не попробовала Tess (в пирамидках и черный с яблоком, а вот зелёный мне не понравился - ароматизированная водичка получается). Больше Lipton пить не хочется. Особенно радует, что ароматизаторы в пирамидках Tess натуральные, в отличие от Lipton, и запах не раздражает. Уже попробовали Ежевику-Малину, Лимон-Апельсин, Малину-Мяту. В магазине чаще всего выбор падает на последний с мятой. Пирамидки содержат мяту (а не ароматизатор мяты), которая как известно успокаивает и обладает другими полезными свойствами. Гибискус, входящий в состав пирамидок, тоже успокаивает, является пищеварительным и мочегонным средством. И про лечебные свойства малинки нельзя забывать. К тому же чай из пирамидок получается очень вкусный. Почти как в детстве, когда бабушка заваривала чай из разных полезных трав и ягод со всего огорода Smile

Anyushka рекомендует Чай в пирамидках Tess Summer Time

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай в пирамидках
  • Отлично утоляет жажду. Но состав смутил. + фото

30.07.2013
    Парагвай рулит аватар

Долго выбирала среди разнообразия чаев.  Единственный, новый по вкусу, не надоевший. И не прогадала. Выбрала травяной tess гибискус, шиповник, малина в пирамидках. Дома перечитала состав и смутил меня один ингредиент: натуральный ароматизатор "карамель". Это как?

• Мини эксперимент. Как проверить чай?!

14.07.2011
    vidafeliz аватар

Чай появился не так давно, поэтому решили его опробовать.   Начнём с того,что чайный пакетик и нитка,не должны быть скреплены степлером (а точнее самой скобой).Потому что именно чайный пакетик вместе с ней мы и опускаем в кипяток. Ночью по телевизору шла программа про чай.

• Чай, как чай...

11.07.2011
    Ольга_71 аватар

Ну что могу сказать об этом чае. До того как появился чай в таких красивых пакетиках пила обычный! Очень уж он мне по вкусу пришёлся! Когда вышла обновлённая упаковка. решила попробовать чай и в таком виде. И была немного разочарована, так как чай плохо заваривался... через этот пакетик!