Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 02:09

Привет)
За последнее время я очень полюбила KFC, поэтому просто не могла не попробовать там чизкейк, ведь в других ресторанах быстрого питания я не встречала подобных десертов.
На самом деле, я не особый любитель чизкейков. В магазине отдам свое предпочтение скорее бисквитным тортам, чем чизкейкам.
Но после курочки, мне что-то очень захотелось сладенького. Пирожки их я совсем не люблю, вот и подвернулся мне этот чизкейк.

На фото я не удержалась и съела уже один кусочек) Ну ооочень вкусным он оказался. Пробовала я пока только с клубничным топпингом, но карамельный и шоколадный я, наверное, никогда и не попробую, не очень они меня привлекают. Клубничный самое то!)
Он просто тает во рту, такого нежного и вкусного чизкейка я еще не ела! Всем советую его попробовать
Он того действительно стоит)
Но цена была бы немного пониже, было бы еще лучше)
Стоило такое удовольствие 115 руб.

Приятного аппетита вам!)

Читайте другие мои отзывы о сладостях и еде:

Чизкейк из KFC

Шоколад Россия щедрая душа с Вафлей и Миндалем

Шоколад Milka TUC

Шоколад Россия щедрая душа со вкусом Орехового торта

Конфеты Jelly Bean Boozled

Достоинства
  • вкусно
  • легкий
  • тает во рту
Недостатки
  • дорого
lafamruрекомендует
  • Здравствуйте! Чизкейк в KFC я попробовала случайно и впервые. Булки и бутерброды не люблю, а чего-нибудь хотелось. Выбор пал на чизкейк с карамелью. Топпинг предлагают на выбор - шоколадный, карамельный, клубничный.   Десерт очень вкусный и нежный, сливочный. Тает во рту. Снизу песочная основа.
  • 30.09.2017
    Я очень люблю KFC, но особого внимания в этом фастфуде заслуживает именно чизкейк. Так как живу я в Крыму и таких заведений здесь нет, то я отправляюсь туда каждый раз, когда еду на материковую часть России.
  • Хеллоу, милые мои, итс ми! Сегодня я расскажу о любимом лакомстве из ресторанов быстрого питания. Один из любимых моих таких мест - KFC. Приятный интерьер, не так много народу, как в МакДональдсе. Всегда приятная музыка, да и интересный блюда.
  • 17.10.2015
    Привет, привет! И снова о еде! Я большая сладкоежка и поэтому редко могу отказать себе в чашечке ароматного кофе и какой-нибудь вкусняшке. На этот раз я посетила KFC и попробовала там чизкейк ! Мммм, какая вкуснятина. Прямо тает во рту! Такой нежный вкус!