Марена аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 13:08
Достоинства: *доступная цена, 100 % натуральный продукт, очень вкусно
Такой простой десерт и такой вкусный, а главное, за счёт того, что внутри конфетки находится настоящая ягодка - ещё и полезный. Производители пишут, что клюква не подвергается заморозке, а это означает, что все витамины и полезные вещества в ней сохранены.
Когда я впервые покупала такую аккуратную и красивую коробочку с клюквой в сахарной пудре, я, честно говоря, думала, что будет кисло. Но оказалось, что слоя довольно толстой сахарной корочки, образованной из пудры, вполне хватает, чтобы нейтрализовать кислинку клюквы и превратить её в итоге в изумительную конфету.
С тех пор, клюква в сахаре превратилась в одно из моих любимых лакомств, тем более что и стоит она совсем небольшие деньги.

Марена рекомендует Ягода Шармэль Клюква в сахарной пудре

Категория: Разные продукты
Брeнд: Шармэль
Тип продукта: Ягода
  • Сладкое Блаженство !!!!

15.02.2012
    LIANA2011 аватар

Обожаю ягоды , фрукты , ходим летом - осенью в лес , делаем заготовки , чтоб зимой себя можно было порадовать натуральными сладостями , обогатиться витаминчиками , так необходимыми в это время года ! Недавно открыла для себя Клюкву в Сахарной пудре ШАРМЭЛЬ фабрики Ударница !

• Не легкое лакомство...Для 120 грамм дорого, но без сомнения вкусно! И ребёнок в восторге!

20.05.2015
    Dzhimbo аватар

Первый раз попробовала у подруги. Сначала отнеслась к подобному лакомсву скептически, но потом распробовала))) Пошла в ближайший эконом и удивилась цене - 80 рублей! Приятно удивил малый срок годности - 1 месяц.  Решилась дать ребёнку в полтора года.

• ммм,обожаю...

11.05.2013
    Irina590 аватар

Я с детства любитель клюквы в сахарной пудре. Как помню, частенько съедала только пудру, а клюкву оставляла. Так вот с детства я это лакомство не ела. Не так давно в магазине наткнулась на этот продукт. Почитала состав. Он полностью натуральный! Без каких-либо добавок.