EnsiRay аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:34
Достоинства: надолго сохраняет кожу сухой и чистой, не оставляет пятен, приятный аромат, экономичный
Недостатки: дороговат, сушит кожу

Муж у меня очень требователен к качеству продукции,которой он пользуется. И вот уже который год он остановил свой выбор именно на этом дезодоранта. Я тоже им пользуюсь,но мне больше нравится шариковый вариант. но об этом я писала уже в другом отзыве. А здесь я разберу преимущества и некоторые недостатки данного средства.

Плюсы:

•не липкий

•совершенно не оставляет следов на коже

•очень экономичный(даже более экономичен,чем шариковый)

•приятный ненавязчивый запах,который подходит как мужчинам,так и женщинам

•отлично справляется с избыточным потоотделением

•удобное колесико, выдвигающее сток. Он продвигается совсем на чуть-чуть. Чего вполне достаточно.

МИНУСЫ:

•лично для меня он суховат. И мне кажется,что он сушит кожу

•одна отдушка

•цена

Дезодорант отличный и полностью оправдывающий цену за счет своей экономичности. Рекомендую!

EnsiRay рекомендует Дезодорант-антиперспирант Amway BODY SERIES™ Твердый

• Не плохой! ФОТО

09.02.2014
    aspirinka86 аватар

Доброго времени суток! Купила этот дезодорант около года назад. Так как я являюсь распространителем, то купила его с 30 скидкой. То есть обошёлся он мне в районе 320 руб. Теперь о своей коже: обильным потоотделением и запахом не страдаю.

• Все-таки лучшая защита от пота

22.10.2014
    Ай-Добрый-Утр аватар

Я писала о нескольких дезодорантах-антиперспирантах, но вот прошел испытания холод улицы - резкое тепло батарей квартиры антиперпирант от Амвей, и кажется, он станет моим любимчиком.

• Сойдет

24.04.2015
    Kunimitsu аватар

Мой первый дезодорант из этой ценовой категории. До него было ужасно воняющее, оставляяющее следы нечто вроде Рексоны, Давы и прочие ужасы (во я мазохист))) Достоинства: 1. нет следов 2. нет противного запаха 3. неплохо предотвращает пототделение, особенно зимой.

• Ваши подмышки будут кричать от удовольствия - так вкусно они никогда не пахнули!

15.03.2015
    Sana_Suprun аватар

Сегодня речь пойдет о "сухом" твердом дезодоранте-антиперспиранте. Ведь часто люди выбирают не роликовые и не спреи, а именно сухое нанесения. Этот представитель семейства дезодорантовых очень универсальный - подходит как мужчинам, так и женщинам, подросткам.