МАГДАЛЕНА аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 18:59
Достоинства: не оставляет пятен, приемлемая цена, удобный флакон, хороший запах

Это его любимый дезодорант, он ему не изменяет уже в течении долгого времени. Конечно, имеются в наличии и другие, которые сменяют друг друга, а этот навсегда поселился у нас ванной. Для жарких дней ему замену вряд ли найдешь, не зря он изначально предназначен для мужчин, ведущих активный образ жизни.

На мой взгляд, дезодорант просто отличный, спирта не содержит, белых пятен на одежде не оставляет, запах насыщенный, мужской, но не навязчивый. Производитель обещает, что его действие 48 часов, но его муж так долго не тестировал, 12 часов держит свежесть отлично. То, что он его постоянно покупает, мне говорит только об одном, замены ему он пока не встретил.

Вообще, дезодоранты от марки Rexona, я считаю самыми лучшими, как мужские, так женские. Понятно, что у нас появляются разные, но один от этого бренда всегда имеется в наличии.

МАГДАЛЕНА рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Sport men defence

• Мужу нравится!!

17.01.2011
    Ангелина Юрьевна аватар

У меня муж только такой покупает. Именно рексона спорт (шариковый). Раз по незнанию ему купила другой, так он не стал даже пользоваться. От себя могу сказать - пятен не оставляет. Мне лавное, чтобы дезодорант одежду не портил белыми разводами и запаха не было.

• эффективный

13.08.2010
    .юленька аватар

Дезодорантом этой марки пользуемся давно.Мой муж ведёт активный образ жизни.Иногда покупаю,конечно,дезодоранты и других производителей,но чаще покупаю мужу Рексону.Нравится он не только ему.Большинство наших знакомых тоже им пользуется.Имеет приятный запах-ненавязчивый и неотталкивающий.Удобен в…

• Я в шоке.....честно + ФОТО

05.09.2015
    Natella144 аватар

Я люблю пробовать все новое. И когда в магазине проходя мимо полки с такими дезодорантами я заметила эту новинку, то естественно я остановилась чтобы его понюхать. Сразу скажу, что пользуюсь исключительно мужскими стиками, женским не особо доверяю.

• Он лучший

27.02.2012
    lgs аватар

Долго я искала мужу идеальный антиперспирант, он много ездит, ходит, общается с людьми, и необходимо чтоб он всегда был при параде и от него исходил приятный аромат, либо просто хотябы отсутствовал плохой.