Композиция аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 16:20

С уходом от Nuxe я познакомилась около полугода назад, с тех пор пользуюсь в основном только им. Так как в местных магазинах не всегда есть возможность приобрести конкретный продукт, приходится заказать в ИМагах, да и по цене входит существенно дешевле ( если заказывать, к примеру, 3 позиции сразу). И во на смену уже закончившемуся любимому дезодоранту я заказала новый в ИМ Pharmacosmetica:

Дезодорант Ролик успокаивает и смягчает кожу. Оказывает бактерицидное действие и нейтрализует неприятный запах. Оказывает вяжущее и антисептическое действие, регулируя потоотделение. Не оставляет белых следов на коже.

Не знаю, почему здесь у него настолько низкий рейтинг, я бы ему поставила 10 из 5!

Одно из его достоинств то, что он не содержит в составе алюминия,которым пугают нас повсюду:

Не содержит алюминия. С натуральными квасцами.

Очень нравится дизайн Nuxe Body, милый лаконичный стиль. Удобная упаковка, крышка откручивающаяся.

По текстуре напоминает молочко, быстро сохнет, экономично расходуется. Цвет беловатый. Запах сладкий. очень приятный, как у парфюма. У всей линейки Нюкс Боди такой приятный запах, от которого я просто балдею Smile

Я наношу дезодорант после вечернего душа, либо после душа в спортзале, поэтому с парфюмом он у меня не конфликтует, хотя и не думаю, что он будет перебивать, ведь запах не настолько резкий.

Отмечу и то, что обильным потоотделением я не страдаю, поэтому для особых проблем подойдет он или нет точно сказать не могу. От запаха, конечно, он блокирует отлично! А вот от потоотделения не всегда, например, в жаркий, знойный летний день + физ нагрузка он не поможет. Обычно для посещения спорт. зала я выбираю Byly

Дезодорант комфортнен в использовании, следов на одежде не оставляет, высыхает сразу же, также я пользуюсь им иногда после бритья, раздражения нет. Действует он целый день, до принятия душа. Для меня он идеален, правда частенько не могу застать его в местных аптеках, да и цена так от 750 до 900 рублей, в интернете заказывать дешевле!

Стоимость: 607 рублей со скидкой ( полная цена - 796 рублей)

Купить можно в ИМ Pharmacosmetica, прямая ссылка на дезодорант

Мои отзывы на другие дезодоранты:

Минеральный дезодорант DeoStone

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick роликовый "Алтайская свежесть"

Роликовый дезодорант-антиперспирант Byby Active sport

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Шариковый "Лаванда Прованса"

Дезодорант аэрозоль Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy Цветок вишни

Спасибо за внимание!

С любовью, Композиция.

Композиция рекомендует Дезодорант Nuxe Body Long-lasting deodorant

Уникальный шариковый дезодорант Nuxe Body широко известен благодаря своему составу. Например, пудра квасцов натурального происхождения эффективно регулирует потоотделение, не оставляя при этом на одежде белых следов, а сахар природного происхождения (трегалоза), ионы серебра и производные кокосового ореха надежно нейтрализуют неприятный запах пота. Более того, данное косметическое средство также отлично смягчает и успокаивает кожу благодаря растительному глицерину, алантоину и натуральным экстрактам цветов апельсинового, а также миндального деревьев. Поэтому данный дезодорант можно использовать для надежной защиты от пота круглые сутки даже после депиляции.

Состав препарата:
Основными компонентами шарикового дезодоранта Нюкс Боди являются: специальные натуральные пудры, а также растительные натуральные экстракты цветов миндального, и, кроме того, апельсинового дерева.
Данный дезодорант совершенно не содержит вредные соли алюминия и спирт, поэтому является абсолютно гипоаллергенным, не оставляя при этом некрасивых белых следов на одежде и отличаясь чрезвычайно приятным, тонизирующим и свежим запахом.

Способы применения:
Необходимо наносить небольшое количество дезодоранта Nuxe Body на чистую и, главное, абсолютно сухую кожу подмышек, лучше после принятия ванны или же душа.

Номинальный объем — 50 мл.
Брeнд: Nuxe
Хорошо, что не оставляет следов.))) Но цена не демократичная! Wink
Буду иметь ввиду этот дез.
17.04.2016
О, Nuxe Love Я пока так и не познакомилась лично с этой маркой, но хочу-хочу. Big smile
17.04.2016
Очень захотелось узнать, что за запах у дезодоранта такой удивительный))
17.04.2016
Хороший дезодорант. С этой маркой я знакома только по наслышке Smile
18.04.2016
надо присмотреться к нему, почему-то в голове отложилось, что этот дез только ругают в сети Smile
18.04.2016
Не пробовала продукцию этого бренда!
18.04.2016
С удовольствием бы попробовала такой Smile
18.04.2016
Хороший дезик) по описанию понравился!
18.04.2016
Big smile за защиту и аромат пришлось не мало заплатить
Интересный образец
Быть может и мне он бы понравился
19.04.2016
к марке нюкс отношусь в доверием Smile
21.04.2016
Если мой минеральный надоест, попробую этот))