Опубликовано 8 Март, 2016 - 22:46

Начну с негодования: производители, вы сами-то нюхали свое продукт?! Его же невозможно распылять в комнате, если это не подготовка к дезинсекции. Тогда к нему должен прилагаться респиратор!

Теперь о достоинствах. Почему я не узнала о нем раньше? Были бы сэкономлены и дензнаки, и время, и нервы мужа. Мне потребовалось 1.5 месяца на то, что он обеспечивает за 2 недели. Волосы действительно более плотные, более гладкие, более мягкие. Причем эффект действительно накопительный, улучшение состояния волос заметно даже после мытья головы, еще до того, как нанесены несмывашки. Это отличает его от голубого Kapous. Отдельную благодарность приношу за секущиеся кончики. Через недели три плановое осветление корней, а концы уже, как метелки. Поэтому я хорошо "обрабатываю" спреем волосы, а затем наношу на концы кристаллы от Concept. Понятно, что сечение от этого никуда не девается, но на ощупь и на вид (если не присматриваться) волосы вполне здоровы (абсолютно субъективное мнение, основанное на визуальном сравнении с собой 8 месяцев назад).

До
После

Запах, по-видимому, вдохновлен старым советским дихлофосом. Ну, ведь нужно добавить каплю дегтя в это чудесное средство, чтобы оно не казалось таким чудесным. Кстати, в комнате я его не наношу. После 15 минутного сухого кашля, появившегося сразу же после распыления, не рискую им пользоваться в помещении меньше 18 кв.м., потому выхожу либо на балкон, либо в подъезд - пусть соседи тоже понастальгируют о советском быте.

Расход очень экономичный по сравнению с голубым Kapous, которым я пользовалась от силы раз 8 по 3-4 пшика, и у меня его осталось почти на донышке. Либредерм я не жалею, наношу от души, и за месяц количество средство из тары убыло на 2 см.

Испаряется с волос быстро, как и Kapous. Не жирнит, не утяжеляет.

За запах можно бы было смело снимать 2 балла, но эффект перевешивает все его недостатки.

ОБНОВЛЕНИЕ 05.04.17г.

Когда узнала, что наконец-то поменяли запах средства, сразу же купила в новой версии.

Итак, что изменилось? Изменилось оформление,

запах – теперь он стал аптечно-сладким, состав

К сожалению, в новой версии спрей стал слабее: нет того увлажнения и мягкости, зачастую мне теперь требуется повторное "опрыскивание"- через несколько часов волосы становятся суше.

Вот так, вроде от запаха глаза не слизятся, так умудрились на увлажнении сэкономить. Ах, Либредем, Либредерм!

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Создает эффект густоты волос
  • Увлажняет
  • Уплотняет тонкие волосы
  • Хорошо ухаживает за длиной
Недостатки
  • - отвратительный запах
  • Возникла аллергия
Asphirрекомендует
08.03.2016
Этот флюид у меня есть, но я хочу купить и нашумевшую Капус....Вы считаете, что этот "дихлофосик" лучше? Smile
08.03.2016
Капус тоже очень хорош, но лично по моим субъективным ощущениям либредерм действенней. Я не думаю, что в капусе Вы разочаруетесь
03.04.2016
Запах дааааа - дрянь... Как по мне - рыбой пахнет какой-то. Стараюсь не принюхиваться. Stare
03.04.2016
А так вообще дыхание задерживаю Laughing out loud