TatianaV аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:06
Достоинства: не имеют запаха, отличное качество, удобная упаковка, экономичный расход

Всем доброго времени суток!

Начну сразу с похвалы - это самые любимые мои румяшки. В моей коллекции уже есть две коробочки, но это для меня не предел.

На лето мне захотелось цвет, который бы подходил к загорелой коже и мой выбор пал на 32 номер  с названием Ambre D'OR.

Так как опыт общения с этими румянами у меня около трех лет, поэтому могу оценивать объективно. Очень удобная, компактная и привлекательная упаковка, которая много места в сумочке не занимает. Хорошая текстура - не рассыпаются и наносятся на кисть ровно столько, сколько нужно.  Очень удобная кисточка, которая повторяет форму щечек и маленькое зеркальце, для того, чтобы увидеть результат. На мне румяна держаться около 6 часов, потом нужно обновлять, но меня это вполне утраивает. А самое приятное, что за 3 года практически ежедневного пользования они совсем не потеряли свой объем - настоящие долгожители.

Цена в районе 400 рублей, но за такое качество и  долговечность с этим можно и смириться.

Конечно рекомендую!!!

TatianaV рекомендует Румяна Bourjois Little round pot blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Bourjois
12.09.2013
Хочу такие же! Smile Будут скидки,надеюсь,обязательно куплю такие румяшки! Smile
13.09.2013
Incanto Love, обязательно попробуйте,хорошие румяшки Smile
Классный цвет!
хороший рейтинг у этих румяшек Smile
19.09.2013
Девушки, это потому, что румяна хорошие...
Спасибо за комментарии Smile
07.10.2013
Одни из моих любимых Love
Какие же румяна купить? Потому что никогда их не покупала сама) Надо присмотреться к ним)
05.02.2014
Ольга1995, обязательно примотритесь, оттенков у них много, на любой вкус Wink
13.04.2017
Это запеченные румяна, да?
  • Персиковый раритет на моих щеках. Фото

17.12.2011
    Мышеловка аватар

Ой, девочки, сколько лет этим моим маленьким румянам - столько не живут! Может, пять. А, может, семь... Уже и не вспомню, но где-то в этих временнЫх рамочках. Специально сейчас глянула на буржуйском сайте: мой цвет снят с производства, так что обладаю раритетом!Итак, тон 56 Peche (персик то бишь).

• ПОТРЯСАЮЩИЕ! + Фото.

11.04.2011
    Леся_Олеся аватар

Влюбилась в эти ркмяна еще в магазине. Из далека увидела кругленькую коробочку потрясающего цвета. При ближайшем рассмотрении оказались румяна оттенка 22 NOMETTE D'OR. На щечкух лежат очень хорошо, ровно, но при этом призывающе поблескивают на скулах.

• Румяна буржуа

22.09.2013
    Piratka аватар

Доброго всем времени суток, сегодня я хотела бы вам рассказать о румянах буржуа. Посоветовала мне их одна очень милая девушка в магазине Рив Гош. Я искала что то бюджетное, непротивно пахнующее, вообщем как оказалось искала я буржуа. Эти румяшки не большие кругляшики, у меня цвет 34 rose d'or.

• Нежные

27.08.2013
    Александра0221 аватар

Периодически пробовала разные румяна и не могла остановиться на каких-то одних. Потом мне попались румяна в круглых баночках Буржуа, остановилась на оттенке 16 и всё - теперь они мои любимые. Кисточку я заменила на другую (ну это кому как удобнее, в комплекте тоже не плохая).