Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 14:06

Наткнулась на этот крем случайно, на распродаже решила попробовать, и угадала.

Теперь это один из самых любимых тональных кремов для меня.

Мимо такой маленькой красивой баночки было трудно пройти, внешне выглядит очень солидно (и как здорово, что упаковка пластмассовая, при работе визажистом это гигантский плюс, т.к. носить тоналки в стекле очень тяжело)

Я и все мои клиенты тащутся от запаха. Как то красишься им, и пахнет какой-то дороговизной и роскошью)

Тональное средство на маслянистой основе, что здорово подойдет для сухой кожи.

Для жирной кожи он конечно же через пару часов заблестит.

Перед применением его нужно хорошенько взболтать, чтобы все масла и компоненты перемешались (этот ритуал как-то особенно завораживает каждое утро)

Минусов можно назвать неудачную упаковку, в плане выдавливания крема. Носик постоянно подтекает, но не критично так, чтобы вся косметичка была грязная. Зато при таком носике все средство можно использовать до последней капли)

Тональный флюид не создает эффект маски, он подстраивается почти под каждый оттенок кожи, тем самым очень удобен в работе с клиентами.

Текстура крема очень нежная, маслянистая, хорошо наносится на кожу и достаточно быстро.

Наношу его синтетической плоской кистью, хотя и пальцами его тоже очень приятно наносить, ведь это не занимает и одной минуты

Так же хорошо будто подтягивает кожу и средне скрывает несовершенства кожи, чуть расширенные поры и мелкие покраснения без труда припрячет.

Кожа наполняется свечением изнутри и приобретает здоровый, бархатный и красивый вид.

Если будет возможность, обязательно попробуйте его. Я вот на двух баночках уже не остановилась))

Достоинства
  • Лицо сияет
  • Не создает эффекта маски
  • Нежная и легкая текстура
  • Придает лицу холеный и ухоженный вид
  • Приятный аромат
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Не совсем удобный флакон
anastasiRрекомендует
04.12.2015
Шикарный результат и солидный флакон,хоть и не удобный