Опубликовано 17 Август, 2012 - 13:19

Положила глаз на данный продукт года 3 назад. Еще год ходила и облизывалась на него)
Потом все-таки купила. Привлек консистенцией, сиянием. Все его замечательные свойства нельзя назвать иначе как "верните сияние юности своей коже!" И действительно, кожа сияет как бы изнутри. Приобретает здоровый вид, ухоженность и глазкость.
Мне нравится, что флюид жидкий как водичка, легко наносится и распределяется по лицу.
Я не пользуюсь консилерами и базами. Мажу "на живую". Сверху совсем немного (иногда) добавляю пудры (тоже МАС), иногда оставляю сиять как оно есть.
Тоналку покупала и буду покупать. Уже заканчивается второй бутылек.

Из минусов нужно заметить, что тоналка неизменно густеет, когда бутылочка пустеет примерно на половину. Тон в бутылочке светлеет. Радует, что при нанесении на кожу продолжает подстраиваться под ее тон.
Хочу заметить так же, что для жирной кожи с расширенными порами, или просто "капризной", с заметными воспалениями это средство к сожалению вряд ли подойдет, так как оно призвано лишь освещать лицо, но оно не скрывает даже самые мелкие прыщики (проверено на себе). Если только сиянием немного отвлекает на себя внимания.

1 - фото без макияжа, дневной свет, пасмурная погода за окном. Без выспышки.
2 - фото с Face&Body, без пудры
3 - консистенция. У меня он уже чуток загустел, но продолжает оставаться прекрасным. На руке я растерла небольшое кол-во ср-ва, рука сияет микро-частицами.
4 - Оттенок N2. средний
5 - пудра в дополнении к тоналке, чтобы сглаживать излишний блеск
6 - Вот в таком наборе обычно облагораживаю лицо))
Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкое покрытие
Eva Maloneрекомендует
14.09.2012