Среднее: 4 (25 голосов)

Пэрсик аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 23:23
Достоинства: защита на целый день, не вызывает аллергических реакций, приятный аромат, свежий аромат, удобная упаковка
О дезодорантах Ив Роше написано много хороших отзывов. У них,в отличие от всяких типа Рексоны и пр., упаковки покрасивее,состав получше и раздражений не вызывают. Ну а про запахи вообще молчу! Каждый найдет себе что-нибудь по душе) Лично мне с алоэ больше всего нравится( гораздо больше,чем "Лимон Мексики",хотя и там и там эти "зловещие" соли алюминия) Такой легкий,приятный,свежий аромат..мм.. Smile И защищает хорошо,и впитывается быстро,и коже комфортно. И еще,что важно-не оставляет следов на одежде! А бутылёк такой красивеньких,цвет прям очень нравится :)ну а цена вполне приемлемая-149 руб.,тем более расходуется довольно экономично.
Вообще я не поклонница шариковых дезодорантов,но вот этот буду покупать еще!Советую всем-всем)
Выкладываю фото Smile

Пэрсик рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Алоэ Мексики

11.02.2012
Не понимаю: минусы любители рексоны ставят?? Big smile У меня на нее тоже раздражение и единственный на сегодняшний день вариант - ив роше!+++
  • Хороший дезодорант с приятным запахом.

20.01.2015
    mrs.irisss аватар

С продукцией Ив Роше я знакома давно и поэтому хочу Вам рассказать о дезодоранте Ив Роше Алоэ Мексики. Цена: Я взяла данный продукт за 100 или 150 рублей. Запах: У дезодоранта очень приятный аромат, а главное не навязчивый.

• второй по частоте приобретения :)

25.12.2013
    Deirdre аватар

обычно у меня дезодорантов несколько сразу . я стараюсь подбирать так,чтобы запах дезодоранта не конфликтовал с парфюмерией. Алоэ я ношу с ароматами -унисексами. запах у него травянистый. мне это нравится.

• Мокрая, но не вонючая!!! (+++ фото)

22.05.2012
    Фифа аватар

Совсем недавно я нашла свой идеальный дезодорант и даже не думала экспериментировать. Но совсем недавно истала отзывы Бусенки и увидела его. И им была довольная его хозяйка. А я ей верю!!!И вот я уже в магазине и ребую выдать мне такой же, но с алоэ.

• Свежий, мягкий приятный

02.02.2012
    Одуванчик19 аватар

Покупала осенью по акции 2 по цене1 190рубНо в то время у меня ещё другой был, и я их сранила. Этот дезодорант после удаления волосков бритвой не щипет и не раздражает нежную кожу подмышек.