hro аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 12:10

Приветствую!!!

Расскажу об одном из своих любимых гелей для душа - Нежность, торговой марки Ашан. Стоимость его составляет всего 42 рубля! Очень низкая цена, по сравнению с другими товарами данной категории!

Упаковку удобно держать в руках, открыть крышечку не вызывает трудностей.

Гель по консистенции в меру жидкий, прозрачно-белого цвета.

Пенится очень хорошо.

Приятный сладкий аромат кокоса очень чувствуется, как во время принятия душа, так и на коже, после него.

Гель не сушит кожу, а наоборот, увлажняет ее.

Очень нравится, окупаю не в первый раз и куплю еще! Рекомендую!

hroрекомендует
  • Как-то раз, в трудный денежный период, экономила на всём, на чём только можно, вот решила и на геле для душа сэкономить, по принципу моет — и ладно. Вот и сэкономила...Объем 300 мл., цена просто смешная — 42 рубля. Отличный, кокосовый запах, нет бьющей в нос химозины, кокос и кокос.
  • 12.07.2015
    Всех приветствую! Кокос... баунти, райское наслождение..ммм - и это всё об очень дешёвом геле для душа из Ашана "Нежность". Купила его не раздумывая, потому что уже доверяю собственным маркам Ашана и экономлю свои денюжки.
  • 13.12.2014
    В моем кратеньком отзыве я раскрою все секреты, достоинства и недостатки недорого геля для душа Ашан. Начнем, как обычно, с достоинств: гель радует своей ценой. Стоит всего 47,45 рублей. Моя мечта о недорогом и хорошем геле для душе сбылась!