Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 20:42

С приходом календарного лета, ягодний бум в моей ванной комнате только усилился))) Банановий шампунь, яблочная зубная паста, земляничный гель для душа...

К гелям я отношусь достаточно просто. Мне должен нравится его запах. Ну, и, само собой, он должен очищать мою кожу. Состав читаю только когда сажусь писать отзыв. Так как гель находится на оже всего несколько минут, компоненты, из которых он состоит, не имеют для меня значения. Ну, не нальет же туда производитель какой-то ядерной кислоты или щелочи. Каждая марка дерится за своего клиента))) Всякие вытяжки-экстракты-настои это, конечно, хорошо. Но в геле для душа они вряд ли смогут выполнить свою функцию.

Аромат земляники в косметике мне до этого не встречался, что, собственно, и стало основной причиной покупки. Любопытной Варваре... Со скидкой обошелся мне в 20 грн (примерно 55 рублей).

Как он пахнет мне понравилось. Ожидала, что будет клубничная жвачка, а нет. Дествительно слышны земляничные нотки, такая соеобразная терпкость. Но это запах, скорей земляничного варенья, что отнють не делает его менее приятным. Мой МЧ, неожиданно для меня, безумно полюбил этот гель))) Лично я не собиралась повторять покупку (гель хороший, но ВАУ-эффекта на меня не произвел, так как я не фанат одобных ароматов), но теперь прийдется))).

Гель прекрасно пениться, почему-то (даже непонятно для меня) оооооооооочень экономично расходуеться. Не сушит, моет, все как полагаеться. Какого-то питательно-увлажняюще-восстанавливающего влияния на кожу не оказывает.

Хороший среднестатистический гель за смешную цену.

Буду присматриваться ко всей линейке Beautycafe от Faberlic.

Еще продукты из серии Beauty Cafe:

Крем для рук "Ароматная земляника"

Полирующий скраб для тела "Карамельное пралине"

Крем-сорбет для тела "Лимонное манпансье"

Крем для ног "Спелая смородина"

Еще о гелях для душа:

Avon "Цитрусовый заряд"

Yves Rocher "Бразильский кофе"

Ziaja "Кола"

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Savenko_Elizavetaрекомендует