Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 11:07

Я не могу жить без бальзамов для губ, у меня их десятки. Lip Saviour balm понравился тем,что больше напоминает масло для губ.

При прикосновении с губами начинает таять, благодаря чему легко наносится и распределяется. Бальзам представлен в 3 симпатичных оттенках, при затесте мне больше всего понравился полупрозрачный розовенький - In the buff, выраженного цвета не дает, но прекрасно облагораживает родной пигмент губ. Цвет на губах будет зависит от цвета пигмента губ, обратите на это внимание!!!

Итак,

-консистенция очень приятная ,тающая (возможно поплывет летом в косметичке при +30С);

-аромат ненавязчивый, нежно ванильный (химический), на губах не ощущается;

-наносится без проблем, распределяется без наплывов и растеканий, в начале при обильном нанесении может затекать в складочки, но потом усаживается и все прекрасно смотрится;

Сразу после нанесения чуть затекает в складочки
Через 10 минут после нанесения затекание в складочки уже наблюдается

-увлажняет, да он выполняет свою основную функцию (в состав включает вит.А,С,Е). Дает моментальное и хорошее увлажнение;

-придает красивый глянцевый блеск, яркий глянец достаточно быстро уходит даже если особых усилий не прилагать (разговаривать/жевать/облизывать губы), после легкого чаепития практически сходит весь, но,что приятно губы остаются увлажненными;

-держится бальзам на губах где то 2,5 часа в среднем, потом становится менее заметным.

Думаю многим понравится этот бальзамчик,поэтому рекомендую к знакомству.

Цена 499р/3г

Достоинства
  • +Хорошо увлажняет губы
  • Придает красивый глянцевый блеск
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
ElkaElleрекомендует
12.04.2016
Очень приятный во всех отношениях бальзамчик, особенно понравилось, как он на губах смотрится.
12.04.2016
lama79, у Вас тоже такой есть, в каком оттенке?Smile