Среднее: 4.4 (всего голосов: 433)

кэтринпирс аватар
Опубликовано 30 Август, 2014 - 20:03
Достоинства: быстро сохнет, быстро сохнут, много оттенков, недорогие, стойкие, удобная кисть, яркие, яркие, недорогие
Недостатки: нет

Как самый настоящий лакоман, я ну просто не могла пройти мимо новинки от любимого бренда GoldenRose. Увидев обновление на полке с лаками, я остановила свой выбор на оттенке 13 серии color expert. Как всегда качество этого бренда на высоком уровне и серия color expert не стала исключением. Недаром на рынке лаков марка GoldenRose занимает одно из лидирующих мест уже много лет. Пигментация и кисточка по-моему ничем не отличается от серии richcolorно самое большое его отличие от все линеек GoldenRose это стойкость. Лак идеально держится в течение минимум 5 дней, даже если вы периодически работаете в воде (или с водой). Цена, как всегда радует. Я взяла флакон всего за 60 рублей. Идеально подходит для стемпинга. Одним словом, куча плюсов. Хочется купить еще много лаков этой серии, но хранить их уже негде)))))

кэтринпирс рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 31 Август, 2014 - 22:54
    Красивые фото очень) и оттенок приятный и интересный)