Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Анастасия086 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 09:33
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, 100 % защищает от пота, нет раздражения

Привет всем любителям косметики!Wink

Сегодня я познакомлю вас с замечательным косметическим средством:

"Дезодорант-антиперспирант Biozone Максимальная защита"

На сайтах очень трудно найти информацию о нем, так как никто его не раскручивал. Но продукт настолько хороший, что я решила написать о нем.

Описание:

Дезодоранты-антиперспиранты "BioZone".

Компания «Gamma Cosmetics» приступила к производству линии дезодорантов-антиперспирант для Аптечной сети «Ригла», под торговой маркой «BioZone», которая включает в себя 3 наименования продукта: «Максимальная защита» с экстрактом алое, «Для чувствительной кожи» с ромашкой и календулой и «Sport» для мужчин, с экстрактом хмеля.

Рецептуры продуктов разработаны лабораторией «Gamma Cosmetics».

Достоинства за которые полюбила:

1. Безумно приятный запах, сладкий но не резкий, пахнет очень натурально.
  2. Защита от пота до 24 часов. Это действительно так, случались моменты когда я просто не могла принять душ в течении этого времени, но дезодорант надежно защищал.
  3. Успокаивающий экстракт алое успокаивает кожу и защищает от раздражения после бритья.
  4. Стоимость 80.00р.

Недостатки:

1. Уж сильно он течет из упаковки, так как продукта выходит довольно много.
  2. Линию дезодорантов можно приобрести лишь в аптечной сети "Ригла".

В целом дезодорант просто отличный по своим свойствам, поэтому посоветую приобрести его если встретите.

Анастасия086 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Biozone Максимальная защита

• НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТО СРЕДСТВО

11.08.2017
    котенок гав аватар

Доброе утро!!! Вот это отзыв я хочу "отдать" своим эмоциям негодования !!! Я считаю, что есть такие продукты, которые априори должны выполнять свою функцию хотя бы на 80 процентов- так как их название обязывает их к этому. И одни из таких продуктов- дезодоранты и антиперспиранты.