миссис аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 11:50

Покупала в фикс-прайсе за 37 рублей. .

Аромат "чайная роза" приятен, использую как ароматизатор полотенец, шкафов с бельем, освежитель воздуха и прочего. Пахнет лепестками магазинных роз "из холодильника". Ну и спиртом порядочно пахнет, что характерно для такого дешевого продукта. Но аромат спирта, конечно, уходит быстро, остается влажный, по ольфакторному ощущению, аромат роз. Довольно-таки приятно, очень нравится.

Упаковка стремная правда, спрей подтекает у многих, пластиковые крышки ярких цветов. У чайной розы-желтая. Рекомендую как ароматизатор и освежитель-дешево и сердито, выбор ароматов большой и в горле не першит Smile

Не знаю, как дело обстоит с использованием этого парфюма по назначению... Если человеку нравится, то почему бы и нет? Черт с ней с ценой

миссис не рекомендует Guy Alari Букет России Чайная роза

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Guy Alari
12.12.2012
Согласна с Вами+
  • Чайная роза

08.11.2014
    ЛенаДешкова аватар

Туалетную воду купила по отзывам, я вообще-то не любительница моноароматов, но про эти водички столько положительных отзывов, что я захотела что-нибудь попробовать из этой серии.

• Чистый и прелестный аромат,ему бы стойкости побольше... Красивые фото.

15.12.2013
    RedWolf аватар

Про эти ароматы я узнала именно на айрекоменде,и так как несмотря на их низкую стоимость в основном все их хвалили,тоже решила попробовать. Тем более что у меня есть особая полочка с духами "для дома и после душа",так что если бы качество подвело,они отправились бы туда.

• Вот как бывает...спасибо сайту и производителям

24.05.2012
    lenaMur аватар

я как поклонница люксовых духов никогда и не смотрела в сторону подобного парфюма! Вчера вечером увидела на сайте отзыв на Чайную розу( в моём фикс-прайсе его не было) побежала сегодня с утра покупать,рассудив, что всегда смогу избрызгать как ароматизаторы для дома.Во- первых сначала не нашла-стоят …