Опубликовано 24 Август, 2012 - 15:09

про эту марку вообще ничего не слышала. но то, что это новинка, меня не напугало и я его купила. цена тогда была у него 15.000 с лишним.
краткая характеристика телефона:
- диагональ 4 дюйма
- камера 8 млн. пикс, фронтальная 0.3. честно скажу что врут, у внешней камеры не 8 пикселей, а где-то 5-7. по качеству фото меня устраивал мой прежний, это сони эрексон иксперия рэй.
- на андроиде, версия 2.3, одноядерный
- кол-во оперативки 512 мб, встроенной 4 гига
- корпус из металла и пластика. телефон падал много раз,нет ни царапины, ни помятости. удивляет прочность.
мое мнение:
телефоном я очень довольна, не маленький и не громоздкий. в руке лежит хорошо. звучание громкое. камера меня устраивает. есть возможность усовершенствовать. можно изменить на оформление как у айфона. зарядки хватает на день-два, притом что я слушаю музыку всю ночь и переписываюсь целыми днями, читаю книги и играю. зарядники от эриксона и самсунга к нему подходят, однако, если его зарядить не от своей зарядки, то батареи хватит на часов 7-10, при тех же условиях использования. грешок у него лишь в одном, иногда, когда я ставлю его на зарядку он показывает что батарея заряжена. приходится перезагружать и тогда все в норме.
Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Прочный
  • Соотношение цена качество
Metshinaрекомендует
20.10.2012
и у меня телефон такой,полнростью черный.Вам плюс:)
Кстати,где там метал в корпусе?
20.10.2012
бока
28.10.2012
по бокам окантовка из пластикак под металл