Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 18:50

Всем огромный приветик Smile

Да-да-да, уже немного поднадоели отзывы на эту марку, но и я не могу промолчать и не рассказать Вам про это чудо!

Очень долгое время я вообще не хотела смотреть на подобные браслеты от пандора - уж слишком высока на них цена. Но потом такие шармы стали продаваться везде, как в ювелирных магазинах (sunlight), так и на китайских (aliexpress). И совсем недавно на сцену вышел SOUFEEL со своими уникальными шармами на любой вкус, да еще с огроменным выбором браслетов.

Акции и скидки.

Возможно, я не с того начинаю, в отличии от других блогеров, но именно про этот раздел я хочу рассказать в самую первую очередь. Для этого выбираем в "шапке" раздел "новинки" и сразу же видим 40% Off Presale.

Даже в таком разделе можно найти невероятно красивые изделия из серебра, которые идут еще и по хорошей скидки.

Но обращаю ваше внимание, что в данном разделе один шарм можно купить максимум дважды. (Например, вот эта бабочка в одном заказе может быть только в 2 экземплярах). Но отправка этой продукции происходит позже, нежели обычных шармов. Устраивает Вас это или нет - решать только Вам.

Кстати, если кому-нибудь нужен промокод на скидку 5 %, то пишите в личные сообщения.

Дизайн сайта.

На главной странице сразу же высвечивается всевозможная информация о скидках и акциях, действующих на данный момент времени.

Наверху сайта имеется несколько разделов, которые очень помогают соориентироваться и найти именно то, что нужно.

• Шармы.

Стоит навести курсор на вкладку "шармы" и сразу высвечивается меню, в котором шарм можно поискать по тому , что вам интересно (животные, хобби), но и даже по материалу (снизу есть названия золото, серебро - кликаем и сразу же выводится то, что нужно). Так же есть и шармы, распределенные по коллекциям. (Я выбрала коллекцию "Nostalgic").

• Браслеты.

В большинстве магазинов представлены только : жесткий, кожаный и змейкой. Но! Soufeel пошел дальше и даже самые классические браслеты "змейкой" имеют просто огромное количество вариаций.

Так же в этом разделе есть и жесткий и кожаный браслеты, а для "нелюбителей выбирать" есть и готовые вариации браслеты с шармиками.

• Кольца.

Такой раздела тоже имеется. но вариации колец настолько скучные и неинтересные, что даже я -огромный любитель серебряных колечек не смогла что- либо выбрать. Для меня данный раздел - разочарование, в том же sunlight я смогу найти более интересные "брюлики" за такую же стоимость.

• Серьги.

Если Вы ищите подарок для младшей сестренки, то я неприменно советую посмотреть этот раздел. Сережки смотрятся очень качественно и мило, но подобный дизайн не могу представить даже на девушке 20 лет - уж слишком детский.

• Колье.

​Не знаю почему они обозвали этот раздел колье, но на самом деле это - подвески. Есть две вариации подвесок на сайте: одни можно носить не только на цепочке, но и как шарм на браслете, а другие - только на цепочке. Кстати, цепочка идет в комплекте.

На сайте так же можно выбрать упаковку, в которой Вы хотите получить заказ или же получите его так же, как и я в обычном коричневеньком мешочке, который идет бесплатно.

Доставка?

От 5500 рублей доставка бесплатная или же Вам придется доплатить за нее. Но вообще я думаю. что лучше набрать заказ "побольше" и получить доставку бонусом.

Бонусы?

Кстати о бонусах, после добавления "хотелочек" в корзину сразу высвечиваются предложения о подарочках. которые Вы можете получить бесплатно, причем даже на выбор.

О продукции.

The products are made of sterling silver,
high quality at low price, and we offer free shipping on order over 59
dollars, 365 days return and exchange service must be included.

Как оформить заказ?

Не буду об этом долго. Выбираем продукт. который нам нравится, ставим количество,которое нужно и нажимаем "добавить в корзину". (Если Вы добавили только 1 товар, то Вам должно было высветиться 2 - сайт бонусом вкладываем бесплатный мешочек).

Далее выбираем "продолжить заказ". Заполняем все поля, выбираем доставку. способ оплаты, проверяем заказ и нажимаем "оплатить". Далее заполняем все сведенья по кредитке и снова нажимаем "оплатить".

Мой заказ.

После того как мне отправили заказ на email мне пришел трек-номер, по которому я и отслеживала свою посылочку, причем вплоть до ее получения.

Мне заказ пришел ровно за 2 недели, хотя обычно и Китая посылки идут по месяцу. И вот на почте мне вручили вот такой вот "конвертик".

Внутри него я уже ожидала увидеть свои шармы и браслет. Но... там лежала фирменная коробочка soufeel.

А в ней я обнаружила вот такой небольшой желтенький конвертик - в аналогичных мне приходится заказы с али.

И прямо под ним сертификат о подлинности продукции - мол, не обычная побрекушка, а серебро 925 пробы.

Рядом лежала салфеточка черного цвета для протиания изделий, точно такую же я обнаружила и в самом конвертике - то ли китаец щедрый попался, то ли мне так фартануло.(Кстати на обеих есть символ soufeel).

А вот в самом желтом конвертике я наконец-таки и нашла свой заказ.Тонее мешочек, в котором он был упакован.(Тоже фирменный).

И та дам, долгожданный момент.

Вообще я показала все шармы выше, но теперь , так сказать, более подробно.

Розовое чересстрочное сердце.Так шарм называется на сайте, да и картинка, на которой он изображен просто ужасная - в жизни он гораздо красивее даже в тени, а на солнц и вовсе красота неописуемая.

Декабрь голубой камень своровски.Вообще родилась я не в декабре, а в августе. Но! Цвет августа - оливковый. который я просто терпеть не могу. Только вот стоило увидеть мне цвет декабря и я пропала - он безумно красивый яркий и на сайте показана лишь частичка всей его красоты. На солнышке теряет всю свою красоту.

Голубые четыре листа.Конечно, судить производителя не возьмусь, но цвет у него явно зеленый. В жизни зеленый оказалс более "ядовитым", но смотрится он еще лучше. Я . как человек. верующий в удачу просто не смогла пройти мимо - у меня таких клеверов уже штук 5.

Винтажная камера - единственный шарм, о покупке которого я очень жалею. Все время "прокручивается" и становится объективом книзу - смотрится это не очень красиво. Скорее всего я его носить не стану - надоело поправлять все время.

Памятный шарм.Сюда Вы можете вставить любую фотографию себя, своего любимого или просто красивую картинку на свой вкус. Лично я сделала шарм со своим любимым таксенышом - смотрится шарм невероятно красиво и очень качественно. Это - единственный шарм, который на сайте смотрелся лучше.

Браслет. На себя я выбрала именно жесткий браслет - кожаный у меня есть с али. а змейку мне подарил любимый на годовщину. Вообще не понимаю тех. кто считает, что браслет неудобный - я совсем его не ощущаю. Но минус есть - застегнуть его сложновато. На свою руку взяла 19 - на 3 см больше моей руки.

А вот все вместе.

На солнышке

Я уже и так много всего наговорила и в общем-то осталось только добавить I recommend!

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Чудесный вы собрали браслет
08.06.2016
Замечательный браслетик, очень красивый! А клевер и меня свел с ума Love
08.06.2016
Очень интересный браслет получился, все шармики такие нежные!
08.06.2016
С браслетиком вас Smile Особенно шармик с клевером понравился, тоже такой хотела бы Big smile
Тоже делала там заказ. Отличный сайт Smile
Клевер просто супер-чёткий Love
Очень красивые
08.06.2016
Голубые листики клевера и правда зеленые, а сайт поражает красивыми аксессуарами. Прекрасный браслетик. Smile
08.06.2016
Мне понравился шарм-клевер. Хоть он и не голубой. Мне кажется, что зелёный даже лучше.
08.06.2016
Шикарный получился браслетик. А мимо клевера я бы тоже точно не прошла.
Красивый браслетик.
08.06.2016
Данный сайт набирает невероятную популярность Shock
08.06.2016
какая красота, влюбляюсь все больше в эти браслеты и шармы)
08.06.2016
Замечательный ИМ и прекрасные браслеты в нем! Ты создала очень красивый браслетик - просто шикарный и очень стильный!
09.06.2016
Мне тоже сайт понравился, большой выбор, но у меня были трудности с заполнением адреса Big smile
09.06.2016
Милый браслетик у вас получился Smile
Вполне симпатично вышло)
09.06.2016
неплохой браслетик, правда я не его фанат)
09.06.2016
Отличный браслет, я бы тоже декабрь купила, хоть и мой июнь мой нравится)
Чудесный получился браслет)
Очень красивый браслетик! Smile
Какой браслет симпатичный!
09.06.2016
Мне у тебя сердечко очень понравилось - такая нежность, смотрится на ручке безумно красиво и интересно, у меня тоже есть, горячо его люблю Smile
красивый получился браслетик Smile
10.06.2016
заходила, но заказывать пока не решилась
Поздравляю с попочками! Какая красота Love
10.06.2016
Красивый браслетик получился) понравился шарм-фотоаппарат)