Среднее: 4.6 (всего голосов: 83)

Shabby аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 17:59

Всем привет, любители корейской косметики, и просто любопытствующие читатели!

Я уже три раза заказывала косметику на "ТестерКорея" и решила поделиться с Вами впечатлениями Smile

Во время написания моего отзыва, сайт обновился, и теперь он очень удобный, функциональный и без глюков. Потому, я ставлю 5 звезд, а не 4, как хотела ранее.

Интернет-магазин представляет нашему вниманию множество марок и серий корейской уходовой и декоративной косметики. Первый раз даже глаза разбегались в разные стороны. Но я все еще буду пробовать новые и новые средства ♥

Не буду описывать процесс оформления заказа. До меня девушки очень подробно со скринами все расписали, добавить нечего Smile

Вот как выглядит посылочка при открытии...)))

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

В заказ входили:

Пенка для умывания Тони Молли с Алое (3$)

Биби крем Holika Holika Petit BB Watery SPF 25 (4,6$)

♥ Так же, мне положили 5 пробничков косметики - очень приятно))

Пенка для умывания Тони Молли с Алое
Пенка для умывания Тони Молли с Алое

Посылка была упакована в пластиковую коробку. Внутри много пенопластовых палочек.

(Почему-то вспомнила, как имаг Ив Роше однажды прислал мне заказ в кукурузных палочках, видимо, гумантарная помощь студентам))

Все аккуратно запаковано в пупырчатую пленку, а крем и подавно запаян в слюду.

ВТОРОЙ ЗАКАЗ

В заказ входили:

♥ BB Cream TONY MOLY Dear Me Petit Cotton SPF30 (5.8 Cash

♥ BB Cream Missha M Signature Real Complete SPF 25 (я брала по скидке, сейчас уже 12$) (у меня он уже был, заказала для подруги)

♥ Патч от черных точек INNISFREE Jeju volcanic nose pack (знаю, что фигня, но любопытно было))

TONYMOLY Dear Me Petite Cotton BB
TONYMOLY Dear Me Petite Cotton BB

ТРЕТИЙ ЗАКАЗ

♥ HOLIKAHOLIKA Petit BB Moisture  (4,6$)

♥ SKIN79 Super Plus Hot Pink Mini BB Cream SPF25 (2 штучки по 5 гр) (1.5$)

♥ Skinfood Black Pomegranate Gift Set (0,8$)

HOLIKAHOLIKA Petit BB Moisture
HOLIKAHOLIKA Petit BB Moisture
сладкая парочка ^^
сладкая парочка ^^
 BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus
BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus

Так же свотчик моих BB , может кому пригодится для выбора оттенка:

1. TONYMOLY Dear Me Petite Cotton BB

2. HOLIKA HOLIKA Petit BB Moisture

3. HOLIKA HOLIKA Petit BB Watery

4. BB Cream Missha M Signature Real Complete №13

5. BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus

Скоро буду заказывать еще пенки для умывания, вот bb  у меня пока что еще на год хватит Smile

Заказ собирают и отправляют в течении  2х дней (если все в наличии). Сервис очень вежливый и качественный - служба поддержки ответит на любые вопросы.

Мне посылки приходили в среднем за 12-15 дней в центральную Украину. Ну тут и УкрПочте спасибо за оперативность.

Жаль что доставка идет по весу, и дороговата, но зато цены на продукты доступные.

Shabby рекомендует Южнокорейский магазин косметики - www.testerkorea.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • SVET5S аватар

SVET5S 14 Июнь, 2014 - 18:06
    Glasses Сколько у тебя всего интересненького ))такие запасы на годы вперед Laughing out loud
  • Triplet аватар

Triplet 14 Июнь, 2014 - 18:12
    А я как прилипла к Ибею , так и не отлипаю Big smile
    Корейщину оттуда заказываю Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 14 Июнь, 2014 - 18:13
    Надо глянуть, что в этом магазине еще есть. Smile
  • Пченчик аватар

Пченчик 14 Июнь, 2014 - 18:14
    Я тоже все заказываю с Ибей,так как-то удобнее,когда необходимо только 1-2 продукта.Но testerkorea по праву один из лучших ИМ,так что может и соберусь с заказом,Когда много хотелок будет Smile
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 14 Июнь, 2014 - 18:18
    Как же я люблю корейские посылочки!!! Party Порываюсь на этом сайте заказ делать, но сравниваю корзины и опять оформляю на росросшопе... Shy
  • Lilika аватар

Lilika 14 Июнь, 2014 - 18:27
    Цены очень даже умеренные.
  • Katie_boo аватар

Katie_boo 14 Июнь, 2014 - 19:04
    А есть у Вас ссылочка на бибик BB Cream Tony Moly "Dear Me"? Не смогла найти его на сайте сегодня =(

Shabby 14 Июнь, 2014 - 19:20
    Тоня, Пченчик, я вначале тоже на ибей заказывала. А потом пристрастилась к -тестеркорея- Innocent
    Katie_boo , к сожалению, я тоже. Пролистала все страницы с товарами Тони Моли...Наверное сняли с продажи Sad
  • inna_keils аватар

inna_keils 14 Июнь, 2014 - 20:14
    ого, бб кремов действительно хватит на дооолго))))
    да, если бы не дорогая доставка я бы тоже там деньги оставляла Innocent
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 14 Июнь, 2014 - 20:30
    О, с покупачками вас Smile Классно, я тоже люблю всякое-разное получать, открываешь посылочку - и сердце замирает Big smile
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 14 Июнь, 2014 - 21:50
    Надо заглянуть Wink
  • Egup4ik аватар

Egup4ik 15 Июнь, 2014 - 04:16
    Я недавеча хотела выиграть BB Petit...)))
    К корейцам иду уже года 2? Никак не дойду Laughing out loud
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 15 Июнь, 2014 - 18:11
    И мне нравится этот и-маг! Интересные покупочки Innocent ! Большое спасибо за свотчи ВВ; конечно, пригодится!
    Стоимость доставки меня сначала смущала, но цены там привлекательные Smile , так что, можно "выгодно" заказать
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 15 Июнь, 2014 - 20:53
    Хорошие покупки, и как все здорово упаковано.
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 16 Июнь, 2014 - 09:02
    и я, и я хочу теперь сделать заказ Smile а какие мягкие шарики внутрь понапихали заботливые корейцы Laughing out loud
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 16 Июнь, 2014 - 16:09
    спасибо, Сашенька, за ссылки. А я все думала где в Украине заказать можно. Smile теперь вот попробую с него. Smile много хотелок есть. Smile
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 17 Июнь, 2014 - 09:29
    Я тоже тарюсь на Тестер корее Big smile
    Помимо того, что дорогая доставка, минус ресурса в том, что нужно заказывать много продуктов, дабы извлечь максимум выгоды с доставки.
    А так, по мне, так самый лучший сайт с косметикой из Кореи, выбор и цены не могут не радовать! Love
  • hunting girl аватар

hunting girl 21 Июнь, 2014 - 07:06
    Отличные покупки! А я там раньше закупалась, а после починки сайта еще ничего не заказывала. Надо будет заглянуть к ним Smile
  • Соломия аватар

Соломия 21 Июнь, 2014 - 09:27
    Меня прям заворожила корейская косметика,как же я раньше без нее жила))
  • Джен аватар

Джен 25 Июнь, 2014 - 22:22
    у меня на новом сайте заказ еще от 9 июня висит как резервный /что типа проплата прошла, и по карточке не могу понять снялись деньги или нет, у сбербанка все таки не очень хороший электронный сервис.... и ни туда и ни сюда... это я сейчас еще один заказ сформировала и обнаружила, что они теперь оба с одинаковой пометкой висят... хотя за последний деньги с карточки не сняты.... глюк нового сайта?

Shabby 25 Июнь, 2014 - 22:31
    Джен, лучше им в поддержку написать. У меня висел как резервный заказ 1 раз, потому что не было на складе продукта, и они его потом заменили. А вот насчет второго заказа, наверное глюк... Glasses
  • ИВLIN аватар

ИВLIN 28 Июнь, 2014 - 13:01
    Скажите пожалуйста, точнее помогите)
    Я набрала товара в корзину - в левом верхнем углу отображается цена по мере заполнения.
    Захожу в саму корзину - цена выше на доллар или 1,5, как так?)
    Я просто понять не могу. Я не поленилась и сама калькулятором посчитала, и получается цена такая .... как если не заходя в корзину смотреть в левый угол.

И дальше при попытке оплатить цена такая же завышенная)

Shabby 28 Июнь, 2014 - 13:33
    ИВLIN, насчет разницы при заходе в корзину не знаю...у меня подобного не было, возможно сервер у них глючит. Я сейчас вообще не могу попасть в свой кабинет... Sad