Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

Babsi аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 16:18
Достоинства: быстро впитывается, не липкий, приятный стойкий аромат, хорошо увлажняет

Я не раз покупала лосьоны для тела от Johnson & Johnson, потому что в них мне нравится абсолютно всё. Когда узнала о выпуске новинки, сразу захотелось приобрести и её тоже, потому что я обожаю аромат лесных ягод в любом виде: натуральном и не очень.

Лосьон находится в бутылке привычной формы с той лишь разницей, что на этикетке изображены ягоды. Кстати, по невнимательности я чуть не схватила аналогичный гель для душа, то есть разницу с одного взгляда заметить невозможно, нужно именно вчитываться. Могли бы отличия сделать более заметными, чтобы не было недоразумений.

Бутылочка объёмом 250 мл. стоит около 120 руб., гели для душа из этой же линейки немного дешевле.

Консистенция лосьона точно такая же жидкая, как у всех лосьонов Johnson's. Однако именно это мне в них нравится, поскольку такие лосьоны легко распределяются по коже и нет необходимости ждать, пока они впитаются. Липкости после нанесения не ощущаю.

Для примера я взяла слишком много средства для такого небольшого участка кожи, обычно лосьон впитывается без остатка.

Да, от данного лосьона стоит ждать только лёгкого увлажнения. Например, когда я попыталась использовать его в качестве крема для рук за временным неимением такого, мне очень не хватило питания, будто ничего на них и не наносила. Зато именно с ролью лосьона для тела он справляется отлично, особенно после душа на слегка влажную кожу.

Об этом же свидетельствует состав. Средство хорошо удерживает влагу, но не питает кожу.

Следует отметить, что у меня не слишком сухая кожа, поэтому даже этой зимой было достаточно одного лишь этого лосьона. Однако вполне допускаю, что далеко не все останутся довольны уходовыми свойствами средства.

Но я бы простила ему и посредственное увлажнение за один только аромат! Я не осталась разочарованной, поскольку именно ради такой отдушки хотелось купить новинку. Точно так же слегка химозно, зато очень насыщенно пахнут йогурты с лесными ягодами. *.* Порадовало, что запах остаётся на коже надолго. И всё-таки отдушка рассчитана на любителя, поэтому её нужно оценить до покупки самому.

Пока что для меня это лучший лосьон для тела из испробованных.

Babsi рекомендует Лосьон для тела JOHNSON'S Body care vita rich 24 часа увлажнения с экстрактом малины

• Little_miss_secret аватар

Little_miss_secret 18 Июнь, 2016 - 18:15
    Спасибо за рекомендацию! Был у меня такой гель для душа, очень нравился. Надо будет опробовать и лосьон)))