Среднее: 3.8 (152 отзыва)

Ромкина аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 14:36
Достоинства: нежная текстура, приятный запах
Недостатки: дороговат, не защищает и не успокаивает кожу, не снимает раздражения и покраснения, не эффективный

Мне очень нравится продукция Johnson's baby. С детства. Поэтому своему малышу я покупаю многое именно этой фирмы.

Но вот с этим кремом вышла самая большая промашка! При малейшем контакте со стулом у малыша краснеет попка, поэтому крем под подгузник нам необходим! Купили Johnson's baby и пожалели! Никакого эффекта абсолютно! Что с ним, что без него! И зачем отдавать 100 рублей за 50 мл пустышки непонятно. За приятный запах?! Ну уж извольте!

Я ожидала от него хоть какой-то защиты. А у сынульки не только покраснения, но и раздражение. Все в красных прыщичках. Такого я не ожидала!

Но, к счастью, я нашла спасение! Волшебная мазь, о которой вы можете почитать здесь .

Попку вылечили. Теперь я в поисках действительно действенной косметики под подгузник. Хотя таких экспериментов больше совсем не хочется.

Ромкина не рекомендует Защитный крем под подгузник Johnson's baby

Крем под подгузник Johnson's baby содержит оксид цинка, глицерин и ланолин. Эффективно защищает нежную кожу малыша от влаги и раздражения. Препятствует появлению опрелостей. Протестирован дерматологами, гипоаллергенен. Подходит для новорожденных.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем под подгузник
Брeнд: Johnson's baby
26.01.2015
да уж((вот те и знаменитая марка..промашечка вышла