Опубликовано 15 Июль, 2015 - 20:45

Краску «Кастинг» от Лореаль я использую достаточно давно. Оттенок 6.13 – мой любимый в палитре этой краски.

Мои волосы от природы тонкие и редкие. Цвет – средне-русый пепельный, с возрастом пепел в волосах стал преобладать, появилась небольшая седина, поэтому я регулярно окрашиваю волосы. Окрашивание позволяет освежить натуральный цвет волос и закрасить намечающуюся седину.

Я старюсь выбирать наиболее щадящие краски. Из красок масс-маркета, на мой субъективный взгляд, кастинг – самая щадящая.

Я затрудняюсь сказать, каков процент оксида к этой краске, но думаю, что не больше 6%, так как она исключительно мягко действует на волосы и при этом прекрасно справляется с сединой.

Оттенок 6.13 выходит на моих волосах практически таким же, как у модели на коробке с краской: холодный русо-коричневый.

Смывается краска равномерно и красиво, но натуральный волос всё-таки немного осветляет. Держится краска примерно 2-3 недели (в зависимости от времени года и текущего ухода за волосами).

Отдельного внимания заслуживает бальзам, который идёт в комплекте к краске. Он бесподобен. После нанесения бальзама волосы мгновенно преображаются, становятся гладкими и напитанными, при этом не возникает затруднений в создании объёмной причёски. На мои редкие волосы длиной до плеч бальзама хватает на несколько использований.

Если вы хотите получить холодный русо-коричневый оттенок, очень рекомендую попробовать краску Кастинг в оттенке 6.13.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС:

http://irecommend.ru/content/kholodnyi-sredne-rusy... Палет холодный средне-русый С6 (ФОТО)

http://irecommend.ru/content/tsvet-71-rusyi-pepeln... ЛореальЭкселанс 7.1 средне-русый пепельный (Ф О Т О)

Ольга Ларекомендует
15.07.2015
Elseve Цвет и блеск- бальзам из Лореалевских красок))) Красивый цвет))
15.07.2015
Спасибо Smile Обязательно попробую. Это красная серия?
15.07.2015
да) красный цвет упаковки)
Официальный представитель LOreal Paris
20.06.2023
Добрый день! Благодарим Вас за покупку. Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился. Удачных покупок и хорошего дня!