4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

DariaNiagara аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 09:54
Достоинства: дружелюбный персонал, красивое фойе, удобное расположение, удобный кресла

Сильвер Синема - наш любимый кинотеатр! Он расположен на территории ТЦ Рубин, на Пролетарке.

В Сильвер приятно приходить! Антураж, обслуживание персонала и атмосфера - более, чем приятные. В холле есть красивый фонтан, много зелени и удобные диванчики со столиками для ожидания сеанса. Почему я пишу про ожидание? Потому что мы всегда бронируем билеты у них на сайте, а после просто приезжаем за 40 мин и выкупаем нужные места. Вуаля)

Девочки на кассе - умнички, они с клиентами разговаривают, разъясняют все, и делают и это вежливо! В общем, радуют глаз)

В самих залах я была во всех! Ходили и ходим всяческими компаниями: с подругами - с нашими детками, с мужем вдвоем, а недавно приезжали родители с Сибири - так мы и их повели смотреть кино с комфортом.

Залы - отличные по всем параметрам! Мне, как обладательнице маленького роста, не мешают ни чьи головы и прически)) Высокий муж тоже никому не мешает, как мы выяснили)) Кресла - удобные и мягкие. Очки, кстати, тоже очень удобные, с носа не съезжают, и голова потом у меня лично не болит. А это важно!

По поводу "дорого/не дорого" каждый решает сам. Разница в ценах с конкурентом у Сильвера есть. Но и разница в качестве предоставляемых услуг тоже заметна. Я выбираю Сильвер Синема, чего и Вам советую.

P.S. Прочитала про vip-зал! Были в Звезде в Шаляпине... Не впечатлило никак.

Поэтому очень жду, что же сделает любимый Сильвер!

DariaNiagara рекомендует Кинотеатр "Silver Cinema", Тверь

Категория: Кинотеатры
Город: Тверь
  • Средне

14.09.2013
    Земляника аватар

После закрытия моего любимого кинотеатра "Тверь" в нашем городе осталось только 2 кинотеатра-"Звезда" и "Сильвер Синема",который находится в трц "Рубин" (отзыв о нем здесь ).   Честно говоря,этот кинотеатр я не очень люблю.Там шумно,много народу,да и сам кинотеатр не очень.

• Отличный кинотеатр

09.04.2014
    Анастасия Звягинцева аватар

отличный кинотеатр, мне очень нравится. кресла крайне удобные, попкорн очень вкусный, цены выше, но зато нет пьяной молодежи, и всякого сброда как в Звезде и как было в Твери, в фойе приятно находится, еще бы не портили диваны и кресла, вообще было бы чудесно, а у нас народ ничего не ценит что для…