Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

TreFLe аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 10:39

*********************•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••*************************

Альгинатная маска является сильным сорбентом, она пластифицируется, создавая осмотический процесс, который взамен дает увлажнение глубоких слоев эпидермиса, улучшает цвет лица и внешний вид кожи благодаря активной минерализации. Обеспечивает стойкий лифтинг эффект, способствует коррекции овала лица, разглаживает морщины и стягивает поры, обеспечивает регенерацию клеток, повышает тонус и эластичность кожи, способствует рассасыванию застойных пятен от угрей и прыщей, служит профилактикой старения кожи, оказывает заметное омолаживающее действие.

общий вид упаковки
общий вид упаковки

Коллагеновая- маска с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном. Ускоряет биосинтез коллагена и эластина. Предотвращает преждевременное старение, разглаживает морщины, богата аминокислотами, активно увлажняет и омолаживает кожу.

***********************•••СОСТАВ•••*********************************************

Диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, гиалуроновая кислота, экстракт морского коллагена, оксид железа, гидроксид хрома зеленый, слюда, диоксид титана, кремнезем.

описание
описание

**********************•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••******************

Кожа нормального типа. Воспаления бывают редко, в основном перед днями Х. поры не сильно расширены, есть небольшое количество черных (у меня серые) точек на носу. Жирный блеск отсутствует. Склонна к аллергии. Высыпаниям.

*********************•••УПАКОВКА•••**********************************

Эта маска упакована в небольшой пластиковый контейнер с крышкой. Внутри есть толстая прозрачная защитная мембрана. Этикетка лаконичная, минимальным оформлением мятным цветом и блестками. на обороте есть инструкция, время и прочая необходимая информация. Делала курсами, часто, но все равно всегда читала. Все очень аккуратно.

порошок
порошок

*******************•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••*******************************

Но на фото «на лице» можно просмотреть ее оттенок. Это очень красивый, сложный, «припудренный» фиолетовый цвет. Аромат есть, но уже при разведении. Не сильный, вполне нормальный, еле уловимый. В маске присутствуют блестки. Зачем они там, я так и не поняла.

разводим
разводим

*********************•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••*********************************

ᴥ смешать порошок с водой комнатной температуры в пропорции 1:3.

Да именно этот вариант маски впитывает в себя именно столько водички. 1 столовая ложка порошка и 3 столовые ложки воды комнатной температуры. Хорошо размешивается, без комочков.

ᴥ нанести маску (производитель пишет «незамедлительно») на очищенную кожу

при правильных пропорциях консистенции маски очень комфортная. Она не жидкая, не течет. Не плотная, прекрасно распределяется по коже. Чем толще слой, тем более выраженный эффект. Можно и нужно наносить маску и под глаза. еще отмечу, что маска не застывает моментально. есть время спокойно ее нанести. в отличии от варианта "суперувлажнение"

смешиваем
смешиваем

ᴥ держать 30 минут, остатки стереть важной салфеткой.

Я держу 30 минут. Снимается хорошо. Это, конечно, не один кусок, но все-таки несколько крупных. Мелкие остатки снимаю влажный ватным спонжем.

ᴥ под маску рекомендуется наносить активные действующие средства. Маска как бы будет «проталкивать» активы глубоко в кожу.

Под эту маску вообще необязательно что-то наносить. Я использую ее просто саму по себе на очищенную кожу. А вообще можно: крема, сыворотки, масла и прочее. Единственное, под глаза наносила крем «ГЕРА» от Fresh Line. Этот крем просто как будто специально создали для таких целей. Увлажнение- отличное. Умываться и наносить что-то после маски не нужно. Чистейшее, ровное лицо, мне нравится.

ᴥ можно применять при ЛЮБОМ типе кожи, в ЛЮБОМ возрасте. Маска 150 мл хватает на 6-8 процедур.

Все верно. Делала курсом. Через 1-2 дня. (иногда не получалось через день). Эффект держится.

наносим
наносим
носим-снимаем
носим-снимаем

************************•••ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ•••**********************************

Отмечу, что когда делала курс этой маски, да и сейчас продолжаю, пила КОЛЛАГЕН в порошке. Расскажу о нем в последующем отзыве. Внутри- наружу= то, что я хотела. На фото, которые я не делала специально для этого отзыва, а рассматривала фото для других средств, заметила линии- носогубная складка, и линия «грустный клоун». Они заметны были отчетливо при любом макияже: минеральный, ВВ крем или другие пудры. После курса все стало так, как я хотела. Их не видно. Ура! Такие неугодные линии могут быть в любом возрасте. Сидеть и ждать, когда они провалятся глубоко- не по мне.

после
после

************************•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••**********************************

Я покупала в местном магазинчике за 300 руб. позже нашла еще одну точку продаж, там маски стоят 240 руб. ощутимая разница. В интернет магазинах цены могут доходить и до 380 руб. и плюс еще будет стоимость пересылки. Самые низкие ценыЗДЕСЬ.

внутрь !!!
внутрь !!!

************************•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••************************************

5 баллов. Буду покупать еще по мере необходимости. Всем советую попробовать, если не эту, то хоть какую-нибудь альгиантную маску.

Спасибо за прочтение! Выбирайте только лучшее!!!Smile

TreFLe рекомендует Альгинатная маска ChocoLatte КОЛЛАГЕНОВАЯ

• Xelaardna аватар

Xelaardna 24 Апрель, 2014 - 10:48
    Какие альгинатки все-таки действенные! Я вот тоже сейчас курс прохожу, со спирулиной у меня маска. Каждый раз эффекту удивляюсь, когда снимаю)))
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 24 Апрель, 2014 - 10:51
    Спасибо Smile Поищу такую масочку,мне тоже уже нужна. . .
  • swatch аватар

swatch 24 Апрель, 2014 - 10:56
    У Вас потрясающе интересные отзывы! Вы открываете для меня продукты, о которых я никогда раньше и не слышала Shy . Увы, никогда у нас в магазинах не встречала альгинатных масок, иначе бы обратила внимание...
  • Татьяна_88 аватар

Татьяна_88 24 Апрель, 2014 - 10:57
    Какая у Вас красивая кожа! А глаза Love . Надо поискать такую маску! Smile
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 24 Апрель, 2014 - 11:16
    Аделя, и вновь полезный, полный информации и красоты шедевр! Laughing out loudStar Интересный продукт. Поищу в своем любимом магазине, авось... Wink
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 24 Апрель, 2014 - 11:18
    Отличный результат от маски. Поищу в магазинах, не найду закажу. Стала замечать, что появляется вот эта носогубная складка.
  • Анчуточка аватар

Анчуточка 24 Апрель, 2014 - 11:27
    Отдельное спасибо за ссылку на ИМ. Давно уже хочу попробовать косметику этой фирмы.
  • inna_keils аватар

inna_keils 24 Апрель, 2014 - 11:27
    потрясающий отзыв Love
  • Chebick аватар

Chebick 24 Апрель, 2014 - 11:32
    Интересный продукт, где бы такой найти в магазинчиках... Smile
  • LadyJuliaJul аватар

LadyJuliaJul 24 Апрель, 2014 - 11:47
    Эффект потрясающий!!!
  • Sea-s аватар

Sea-s 24 Апрель, 2014 - 12:13
    Ничего себе, эффект точно виден. Здорово!! Кожа красивая, да)
    в закладки заберу)
  • Annet853 аватар

Annet853 24 Апрель, 2014 - 12:33
    Аделя, после твоих альгинатных отзывов можно покоя лишиться)))) Ну очень интересно и хочется попробовать, а с такими фото "После" конечно вообще без шансов Love Пошла ссылку "ЗДЕСЬ" изучать)))
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 24 Апрель, 2014 - 12:48
    шикарная штука! у TainDe есть альгинатные маски, тоже неплохие...
  • kareivanova аватар

kareivanova 24 Апрель, 2014 - 13:07
    альгинатные маски - еще один пункт темного леса для меня. Сколько нового я для себя на Айрекомменде открываю!
    Аделечка, спасибо! Как всегда на высоте отзыв и очень красиво оформлен!
  • Shabby аватар

Shabby 24 Апрель, 2014 - 13:13
    Я в шоке от такого явного эффекта. Вот что значит грамотный натуральный уход Love
  • mis LaMurr аватар

mis LaMurr 24 Апрель, 2014 - 14:58
    Привет) АХ как мне понравился эффект, и так заметно:exmark: !!!!!
    Ты просто кладезь полезностей и идей Smile ! Недавно в своих закромах нашла две упаковки альгинатной маски, еще осенью делала один раз, и то ли неправильно развила или наложила, да и эффект не понравился((( Теперь уж точно их испытаю. Кстати, помню ролики смотрела, так там и на глаза налаживали, но это наверное нужно лечь, расслабится и чтобы кто то наложил
  • Marina Bojenova аватар

Marina Bojenova 24 Апрель, 2014 - 15:38
    Супервещь! Я давно хочу найти такую маску в магазинах, ну или подобную, но пока нигде не попадается. Наверное, до нас еще мода на альгинатные маски не докатилась. Big smile Ждемс...
  • lisiчка аватар

lisiчка 24 Апрель, 2014 - 15:37
    У Вас такая красивая юная кожа! Love Очень хочу попробовать альгинатную маску, правда побаиваюсь ее снимать. Я приметила маску от v.i.Cosmetics, Вы случайно не знакомы с такой?
  • MoonFlower аватар

MoonFlower 24 Апрель, 2014 - 16:08
    Какой шикарный эффект!!! А глаза у Вас просто как небесная лазурь!!! Love
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 24 Апрель, 2014 - 17:26
    Какая кожа у тебя красивая!Как у фарфоровой куколки! Love
    Спасибо за знакомство с еще одним интересным средством!
  • Леопарда аватар

Леопарда 24 Апрель, 2014 - 18:47
    У вас очень полезные и интересные отзывы, расписываете все в подробных деталях. Все теперь я ваша поклонница Wink
  • Nadin_s аватар

Nadin_s 24 Апрель, 2014 - 19:13
    Отзыв супер! Написано просто и доходчиво,обязательно поищу такую маску в магазине.

TreFLe 24 Апрель, 2014 - 19:55
    девочки, огромное всем спасибо за комментарии!!! Очень приятно! Рада, что было интересно! Всем хорошего вечера!
    От v.i у меня есть ТАКАЯ Масочка...руки не добрались еще до нее Shy
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 24 Апрель, 2014 - 21:07
    Ого! Эффект-то крутецкий! Неужели правда от масочки?
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 24 Апрель, 2014 - 21:23
    Даже не знаю, в каком магазинчике ее можно посмотреть... У нам скорее всего ничего подобного нет

TreFLe 25 Апрель, 2014 - 08:41
    девочки, спасибо за комментарии!! Хорошего всем дня! Star

Вика да, именно эта маска. Очень впечатлила. Внутрь пила порошок. Еще нравится такая маска с какао Laughing out loud
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 25 Апрель, 2014 - 11:45
    Адель, мне очень понравился эффект от этой маски и он просто очевиден! Спасибо за отзыв, хочу у нас найти такую!
  • Artemizia аватар

Artemizia 25 Апрель, 2014 - 17:44
    отличная штука, я бы такой охотно пользовалась, но у нас этот товар не продается... ИМаги опять же - к нам не все шлют. хотя поищу, конечно. спасибо за информацию!
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 26 Апрель, 2014 - 07:23
    Аделя, я вот из-за работы своей пропускаю самое интересное на сайте))) точнее читаю "не первой" Big smile очень классно, нравятся альгинатные маски. Не знаю только где найти их в своем городе, чтобы не заказывать. П.С. ты красотка!
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 28 Апрель, 2014 - 23:14
    ох, Аделя, заинтересовала, как всегда! Smile я хочу с этой маркой познакомиться. а теперь вот с этой маской особенно! такой эффект явный после нее Cool круто!
  • any11 аватар

any11 9 Май, 2014 - 14:17
    супер отзыв! у меня еще не было альгинатной маски, но теперь я знаю, что она мне нужна )))
  • feebie аватар

feebie 18 Май, 2014 - 10:16
    Результат на лицо! Действительно очень отличается по цвету от маски в предыдущем отзыве. Видимо у Chocolatte раз на раз не приходится.
  • crazyskazy аватар

crazyskazy 23 Май, 2014 - 15:57
    Спасибо большое за отзыв! Захотела себе такую теперь Smile
  • june_07 аватар

june_07 26 Май, 2014 - 16:53
    ТОже смотрела на эти маски, тк чистые альгинантные в пакетиках из проф марок дороговато получается, хоть ведро бериCrazy
    Но продавец в магизине сказала, что они очень отличаются от альгинантных, тк там альгинат, а тут в основе диатомитовая земля, что эффект в разы ниже, теперь даже не знаю
    Можете их сравнить с чистыми альгинатными масками?

TreFLe 27 Май, 2014 - 15:55
    Есть чистая альгинатная! Эффект не отличается совершенно! Wink

TreFLe 27 Май, 2014 - 15:56
    всем большое спасибо за комментарии!!! Sexy
  • reced аватар

reced 7 Август, 2014 - 13:51
    А с какого возраста начинать делать ?

TreFLe 7 Август, 2014 - 14:25
    Возрастных ограничений нет
  • Bird аватар

Bird 19 Август, 2014 - 20:53
    маска действительно подтягивает хорошо, но на мой взгляд, заметно подсушивает кожу. поэтому я наношу ее только на Т-зону, а на остальную часть лица вот эту коллагеновую маску. немного муторно, конечно, зато результат отменный! Crown
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 28 Июнь, 2015 - 13:21
    Love Какая же вы красивая,просто невероятно) Альгинатную маску хочу попробовать, ваш отзыв -наверняка меня убедил в надобности ее приобретения.
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 15 Август, 2015 - 14:31
    Тоже сегодня купила такую масочку Smile