3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Olika37 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:13
Достоинства: полезная игрушка
Недостатки: если продырявится,можно не заклеить

Всем привет.Почитав отзывы про игрушку- попрыгушку,основные из которых были не очень положительные,решила написать свой "отзыв- защиту")))

Начну с того,что это любимая игрушка моего младшего сынишки)))

Первый попрыгун был у нас зелёного цвета,его подарил Дедушка Мороз на новый год.Но в ходе игры,старший сынок,наверное представив себя волком,прогрыз ему ухо)))И как только муж его не клеил,спасти лошадку так И не удалось)))

Вообще,эта игрушка очень полезна для деток.Прыгая на ней играючи,они даже не догадываются что тренируют свои ножки,спинку И укрепляют мышцы животика.И прыгать на игрушке- попрыгушке куда более удобно,чем на том же шарике с рожками.

Зная то,как полезен попрыгун для малыша,я без сомнений заказала второго на сайте Сима Ленд через девочку, которая занимается СП.

И вот на этот раз он пришёл красного цвета.

И сильного,бьющего в нос запаха резины я не припомню.

В памяти осталась только картина радости встречи с лошадкой моего сынишки. Он так искренне обрадовался,обнял свою лошадку)))Хотя больше она похода на ослика.)))

На тот момент ему было около двух лет И он только начинал разговаривать. И своего любимого попрыгушку он назвал " Конь-Коня")))

Впрочем,его теперь так И зовут)))

Когда уезжаем дня на 3 куда- то в гости,а потом возвращаемся домой,сынишка первым делом идёт обнимает И гладит прыгуна, приговаривая"Коня,Коня")))Такое умиление вызывает любовь ребёнка к игрушке.)))

Я однозначно рекомендую)))

Olika37 рекомендует Сима-Ленд Животные попрыгуны 36*30*14 см. 350 гр. микс