Среднее: 4.7 (41 голос)

Rafinadya аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 10:34
Достоинства: ест хорошо, защищает почки, качественный, кошки едят охотно, нам подходит, полезен, рекомендации ветеринаров
Недостатки: немного дороговато

Здравствуйте! Свою кошку кормлю сухим кормом практически всегда! после стерилизации, начала кормить Пропланом для стерилизованных кошек и ей он нравится, на другие корма мы так не реагируем! Кормлю в основном только "сушкой" т.к ветиринар сказал что если кормите сушкой, то кормите ей, кошка получает все необходимые для жизнедеятельности вещества и витамины! Если кормите натуралкой, то кормите только ей, мешать не стоит! Так и делаю..Моя Алиска натуралку в итоге не признает вообще и никогда не попрошайничает! Благодаря корму у нас шикарная шерстка, в свои 5 лет носится как котенок и полна силы и энергии) Всем советую.

Rafinadya рекомендует Корм для кошек Pro Plan After Care (Для стерилизованных кошек и кастрированных котов)

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Pro Plan