Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 16:38

Доброго времени суток, дорогие умницы и красавицы!

Я как обладательница очень светлой, проблемной и периодически "веснушчатой" в области век кожи очень страдаю от различных зачастую внезапных проблем с безупречным тоном лица. После беременности и родов я практически отказалась от тональных средств. Да и пудра теперь лежит пылится. Но порой выскакивает такое, что необходимо всеми правдами-неправдами скрыть. Поэтому я частенько прибегаю к помощи корректора. Делюсь с ВАми, мои хорошие, своей находкой.

КОРРЕКТОР ДЛЯ ЛИЦА СС С ВЫРАВНИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ двух оттенков у меня артикул 6277 (тон светлый) стоимость по каталогу со скидкой 279 руб или 350 руб без нее за 2,5 гр.

Обещания продавца:

• Специальная кисть-аппликатор позволяет аккуратно, быстро и точечно нанести корректор даже в уголки глаз.
  • Timecode – уникальный запатентованный ингредиент, который стимулирует кровообращение и синтез коллагена.
  • Удобная компактная упаковка с дозатором.
  • Светлый оттенок (6277) подходит для маскировки темных кругов под глазами, коричневых пятен или контура вокруг глаз, небольших морщинок и отечности.
  • Теплый бежевый оттенок (6278) поможет скрыть легкие покраснения или синеву, мелкую сосудистую сеточку, укусы насекомых, прыщики.

Срок использования

5 месяцев

۩۩ Производитель ۩۩

Faberlic, Россия

Срок годности

2 года

$$ Где купить $$

Заказать в офисе, у консультанта или самостоятельно без регистрации в компании на официальном сайте [ссылка] (обзор сайта + реальная польза и мнимая после регистации в компании)

Упаковка и дизайн

Дизайн выполнен в традиционных черном и золотом оттенках серии SkyLine. Удобный аппликатор. Не течет, хорошо наносится. При нажатии один раз на кнопочку оптимальное количество средства появляется на аппликаторе. Через 4 месяца использования (не каждый день, но довольно часто) приходилось нажимать по два-три раза. Упаковки хватило месяца на 4,5. Сейчас я недавно открыла вторую упаковку.

Трудности у меня возникли при первом использовании. Мне пришлось обратиться к инструкции и порядком надоело "щелкать".

Перед использованием упаковку необходимо пару раз встряхнуть (колпачком вниз) и поворачивать дозатор примерно полминуты, тогда корректор начнет выдавливаться быстрее.

❂ ❃ Текстура ❂ ❃

Текстура приятная, совсем не жирная. Растушевывается легко, впитывается быстро. Сливается с тоном кожи. Не растекается даже в жару. Покраснения в один слой не перекрывает, зато синяки под глазами хорошо маскирует, а веснушки почти не видны.

♖ ♗ ♘ Состав и ГОСТ♖ ♗ ♘

ГОСТ 31697-2012

Состав: aqua, cyclopentasiloxane, peg-10 dimethicone, dimethicone/ dimethicone crosspolymer, glycerin, ci 77891, propanediol, caprylic/capric triglyceride, dimethicone, mica, disteardimonium hectorite, phenoxyethanol, polymethylsilsesquioxane (and) platinum, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, parfume.
Может содержать: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 77288.

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

НА фото при применении я специально нанесла больше средства, чтобы можно было разглядеть текстуру как следует. НА деле же хватает нескольких точек.

До
Достоинства:

1. Легко использовать, удобство аппликатора
  2. Легкая, но плотная текстура
  3. Не растекается
  4. Экономичное средство (до 4,5 месяцев использования)
  5. Хорошо маскирует круги и мешки под глазами, легкие веснушки
  6. Не скатывается, не сушит кожу
  7. Не плохо маскирует мелкие покраснения
  8. Оттенок подстраивается под кожу
  9. Быстро впитывается, хорошо растушевывается

Недостатки:

1. Первый раз долго открывала-выдавливала
  2. Не видно количество содержимого (ну это я уж придираюсь)
  3. Светлый оттенок плохо справляется с сильными и яркими покраснениями (правда, производитель и говорит - для покраснений темный оттенок)

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• при легкой пигментации - у меня весной и летом веснушки именно в области век
  • при светлой коже - идеально маскирует "круги" под глазами
  • для сухой или жирной кожи (не станет скатываться и растекаться)

♪♪♪ Выводы ♫♫♫

Рекомендую корректор СС серии SkyLine, так как он отлично маскирует, не течет и прекрасно маскирует недостатки в области вокруг глаз.

•●• Возможно, Вам будет интересно узнать о других продуктах для красивых глаз: •●•

Средство для снятия макияжа, которое справляется даже с суперстойким "покрытием"

Тушь Искусство объема

Подводка для век в жидком формате Цветная галактика - любимка №1 для ежедневного использования

Обожаю этот крем для век за его тающую в прямом смысле этого слова текстуру и увлажнение капризной кожи

Кайал для глаз: что, зачем и почему?

ღღღ ❦ ❧ Сияйте и покоряйте одним взглядом! ❦ ❧ ღღღ

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • Даёт ровное покрытие
  • Комфортный
  • Мягкая кисточка
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Оттенок подстраивается под кожу
  • Точечное воздействие хорошее
  • Удобное нанесение
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Не видно сколько консилера внутри
  • Первый раз намучалась
МояСладкаярекомендует
23.04.2017
Корректор и впрямь отличный!
Какой интересный корректор.
NevestaChakky, рада что Вы со мной солидарны Smile Спасибо, что заглянули
Fairy Air , не сверхъестественный, но вполне приличный Laughing out loud Благодарю за внимание к отзыву и комментарий
23.04.2017
О! Беру на заметку. Мне понравился эффект.
Приятный эффект он показал Wink
24.04.2017