Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Alita аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 18:17

Всем привет!

Давно не писала отзывы, потому что с выходом на работу свободного времени почти не осталось. Декретный отпуск позади, а значит пора обзаводиться новым гардеробом и маме для работы и дочке в садик. Сегодня хочу рассказать про очень миленький костюмчик с минни, который пришелся по душе маленькой моднице. Спасибо prudnichokk за отзыв об этом костюмчике, заказывала по ее ссылке за 9,34$ по старому курсу. Размер выбрала 4Т на рост 100см.

Посылку мы получили где то через месяц. Костюмчик точно как на фото продавца, хорошего качества. Ткань за время носки не растягивается и не линяет. А вот аппликация с минни выполнена на отдельном куске синтетической ткани и пришита на платье, и вот как раз она полиняла при стирке в машинке. Возможно при ручной стирке она бы и не пострадала.

здесь аппликация еще не полиняла
здесь аппликация еще не полиняла

Бантик к юбочке пришит, не распускается. Смотрится платье очень красиво, юбочка пышненькая, на рукавчиках красивые оборочки

. А вот лосинки нам не подошли. Внизу они такие узкие что натянуть их через пятку очень и очень сложно. Коричневая ткань тянется хорошо, вся проблема в полосатых манжетиках. Я читала в отзывах на Али что штанишки узкие, но подумала что моей худышке подойдут. Все остальные леггинсы с Али ей наоборот широкие. По длине нормальные. Блестящие пуговки на манжетиках приклеены и отваливаются, но на них есть дырочки так что при желании можно пришить.

Покупкой я все равно довольна потому что платье стало самым любимым у дочки, ее очень трудно уговорить надеть что то другое. Да и комплименты по поводу платья она получает постоянно. А вот лосинки не носим, так как в садике она сама их не наденет и не снимет, носим с черными леггинсами.

Alita рекомендует Комплект AliExpress 2014 newest Girl's stripe suits Girl's stripe Minnie lace T-shirt Minnie dress + leggings tights children sets

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Комплект
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
отличный костюм
07.12.2014
очень классный! мне почему-топоказалось, что лосинки пришиты к юбке, а оказалось, всё проще)
raynswet спасибо Smile
07.12.2014
edelweiss лосинки отдельно от платья, мы носим только платье Smile
07.12.2014
Мне кажется дочка твоя в рост пошла) А костюмчик миленький! Я пока ничего не беру на али из-а курса) жду понижения)
07.12.2014
Ксавьера да,она быстро растет,высокая Smile Я сейчас тоже ничего не заказываю, слишком курс кусается, костюмчик еще летом брала Smile
07.12.2014
Да уж, с таким курсом, мне скоро отзывы будет не о чем писать) CrazyBig smile
11.12.2014
Сама заглядывалась на такой..теперь не возьму... Wink
10.01.2015
Хорошо смотрится комплектик, а как узнать размер ? У нас рост 88
10.01.2015
butterfly 1987 Спасибо Smile Рост можно посмотреть на странице продавца. Размеру 2Т соответствует рост 80см, 3Т -90см, 4Т- 100см. Если хотите впритык то 3Т, а если на вырост то 4Т. Если нужны замеры размера 4Т могу написать. Я обычно беру на вырост чтобы подстраховаться. Только штанишки в костюмчике для худышек.
22.03.2017
Не подумала бы, что манжеты окажутся такими узкими...настолько Sad
Но костюмчик симпатичный, особенно на моднице
25.03.2017
palmero Это точно, даже на мою худышку эти лосинки не подходят