Среднее: 4.5 (1529 отзывов)

Уальская корона аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 21:02
Здравствуйте!
Увлажняющий крем девушкам нужен всегда,не только зимой,но и весной,летом и осенью,и не только девушкам.
Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme-мой фаворит.Ещё с самого детства,я его замечала на туалетном столике своей тёти и почему то всегда хотелось его себе.И в школьные годы крем появился и у меня.
Сколько у меня было баночек этого крема не считать,и в маленьком объёме и в больших баночках.
Крем бюджетный и экономичный,несмотря на то,что я его использую и на кожу лица,и на кожу тела,и немаленькими дозами.
Крем очень приятно пахнет,густой,белоснежного цвета (напоминает мороженое),жирный,долго впитывается,поэтому лучше его наносить на ночь или вечером,чтобы не выходить на улицу.Запах крема,очень приятный и ненавязчивый,пахнет чем то целебным и полезным(что радует) парфюмированных отдушек я не замечаю.Крем в яркой синей упаковке,сам крем тоже хорошо запечатан обёрткой.
Крем прекрасно увлажняет,к тому же лично у меня лечит прыщики и царапинки,тоесть у него и увлажняющий эффект и заживляющий.И что я могу сказать точно,вернее написать,этому крему я не изменю никогда!
Посоветую данный крем,всем девушкам,с любым типом кожи!
Всем добра!
КАК Я ОТРАСТИЛА СВОИ БЛОНДИНИСТЫЕ ВОЛОСЫ С КАРЕ ДО УРОВНЯ ТАЛИИ-http://irecommend.ru/content/moi-ukhod
БЛОНДИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ-http://irecommend.ru/content/tsvetkotoryi-nravitsya
ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ Fix Price-http://irecommend.ru/content/neplokhoi-magazin-34
ФАВОРИТ В УХОДЕ ЗА РЕСНИЦАМИ-http://irecommend.ru/content/lyubimeishee-maslo
Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"-http://irecommend.ru/content/malinovoe-ochishchenie
Тональный крем Bourjois 123 Perfect-http://irecommend.ru/content/khoroshii-tonalnyi-kr...
БАЛЬЗАМ САХАРНАЯ ВАТА-http://irecommend.ru/content/sladkaya-vata-3

Уальская корона рекомендует Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

15.12.2015
Хороший крем для зимы.
Smile
  • Мазать пятки? Фото крема.

06.05.2012

Жаль,что я не почитала отзывы,прежде чем купить!Очень многие указали,что крем нереально жирный! Так оно и есть! Первое время для меня это был просто шок. Да как так вообще? намажешь и ходишь блистАешь! Жирной пленкой он лежал на лице. Некоторые написали,что можно на него наносить макияж! Да?

• Универсальный и незаменимый увлажняющий крем(++фото)♥

02.01.2012

Первый раз увидела этот крем в гостях и решила прикупить себе такой.Купила 2 по 75мли была просто поражена чудо-эффектом!Теперь буду покупать его снова и снова!Достоинства Отлично увлажняет!Питает кожу.Обладает приятным запахом.Довольно плотная текстура,но крем очень быстро впитывается в кожу,не…

• Мой must have

17.09.2015

Крем всегда найдется в косметичке любой представительницы женского рода. А у тех, кто имеет сухую кожу и подавно. Я отношу себя ко второй категории. Моя кожа требует постоянного увлажнения, особенно руки и особенно в холодное время года.

• Восстанавливаем нарушенный эпидермальный барьер нашей кожи.

05.09.2015

Доброго времени суток!   Наверное все знают об этом креме. Я тоже его очень давно знаю.На время он был забыт мною) Потом вспомнила - это универсальный крем) И довольно-таки редкий в своем роде.   Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme     ВНЕШНИЙ ВИД Жестяная синяя банка (знаменитая).