Опубликовано 16 Август, 2014 - 18:55

Дорогие мои девочки!

Вы уже нашли свой идеальный крем для рук? Я ДА! И это крем от Бархатных ручек!

Я ужасно не люблю слишком жирные крема для рук, не люблю те, что долго впитываются, не люблю слишком легкие, не люблю ощущение пленки на ладошках... Короче, к крему для рук я очень капризна. У меня в ящике уже больше десятка кремов, которые использовались только один раз и с тех пор тихо покрываются пылью.

Но однажды в каком-то из супермаркетов я обратила внимание на тюбик шоколадного цвета. "Бархатные ручки? Странно..." - подумала я. Но тюбик все же взяла.

Изрядно потертый...)))
Изрядно потертый...)))

На упаковке значилось: "Роскошь Макадамии с маслом ореха. Источник нежности. Мгновенно впитывается."

Заверения производителя
Заверения производителя

Когда я впервые нанесла этот крем на руки, я поняла, что поиск идеального для меня средства наконец завершен. Итак, что же именно меня пленило?

Аромат. Он бесподобен! Сладкий ореховый запах, такой, словно я пью чай со свежим ореховым печеньем...))) Хочется мазать руки почаще!

Текстура. Не жирная, и не слишком легкая. То, что нужно!

Впитывается мгновенно! Не оставляет жирной пленки на руках, противной липкости тоже нет!

Увлажнение отличное! Не на весь день конечно, но этого нам и не обещали.

Добила уже 2 тюбика. Один был дома, второй носила в сумке и пользовалась на работе. Иду за третьим.))) А вы?

Всем радости и спасибо за оценку отзыва!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • великолепнейший аромат!
  • доступная цена
  • отлично питает и увлажняет руки
  • хорошо наносится
Neizmennayaрекомендует