Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 12:08

Отправляясь в отпуск, я искала для себя лак в мини-формате, чтобы после ночи в поезде я могла привести себя в порядок. Ну не таскать же с собой целый баллон лака?

И вот, попался мне на глаза флакончик лака 75 мл. TAFT - проверенная марка, только нужного мне лака не было, а был вот этот, сверхсильной фиксации - ULTRA, его и взяла. Как хорошо, что лак выпускается в мини-формате! Во первых, если вы еще с ним не знакомы, можно не покупать сразу большой объем, а купить на пробу его. Во-вторых, его очень удобно брать в поездки. Да и для тех, кто в течение дня поправляет прическу, это находка.

Малютка-баллончик
Удобный распылитель

На флаконе я обнаружила надпись: Укрепляющая формула с аргинином" - не знаю, что это такое, но раз укрепляющая, то еще лучше:)

Итак, лак оказался хорош. В поездке меня спас просто! Удобный распылитель, приятный запах, не едкий. Держит хорошо! Буду пользоваться и впредь.

Достоинства
  • Дает уверенность в нужной фиксации
  • Длительный эффект
  • Довольно приятный запах
Vertokrylрекомендует
25.10.2014
купила Тафт золотистый, так эффекта вообще ноль, держит до выхода на улицу, может еще и такой попробую)
26.11.2014
хороший лак, только очень отличается от большой упаковки, иногда таким пользуюсь, но больше люблю их невидимый Smile
26.11.2014
Ushka-Nadjushka, да? А чем отличается? Я в большом такой не пробовала еще... Только в зеленом и черном флаконе. Невидимый давно хочу, что-то забываю все купить)
26.11.2014
Ну в большой прозрачной упаковке как аква-спрей что ли, а не аэрозоль, он сильно склеивает волосы, липкий в отличии от лака в маленькой упаковке