Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 12:00

✵Всем привет✵

Я люблю делать различные прически и локоны. Так как мои волосы от природы густые, толстые и тяжелые (спасибо армянским генам) , на моих волосах они держатся не долго.

Поэтому я постоянно нахожусь в поисках хорошего средства для фиксации волос.

В Ленте я наткнулась на акцию именно на лаки SYOSS Invisible Hold, раньше я ими не пользовалась, поэтому решила попробовать эту марку.

Средств у них огромное количество и я пол часа провела у стеллажей, выбирая лак.

Решила остановиться на версии " Микро-распыления".

✵ ГДЕ КУПИТЬ✵

Я покупала в Ленте, можно купить в любом косметическом магазине.

✵ СКОЛЬКО СТОИТ ✵

Обычная цена 289 рублей, но я купила по акции за 179 рублей.

✵ УПАКОВКА ✵

Флакон большой, носить с собой не удобно. Но для домашнего использования пойдет. Удобная крышка, плотно закрывается. Дочка еще не разу не смогла открыть.

Вся нужная информация о фиксации представлена на флаконе.

Я выбрала 4, она была самая большая из представленного ассортимента.

Так же производитель дает пару советов от своих стилистов

СОСТАВ

Объем довольно большой, целых 400 мл.

Удобный распылитель, хорошо распыляет и мягко нажимается. К сожалению я не смогла заснять распыление, но оно действительно очень мелкое и сухое.

✵ ЗАПАХ

Приятный, цветочный, сладкий, не удушливый. Выветривается довольно быстро.

Мне очень понравилось, что лак сухой. При попадании на лицо или тело у меня не возникало неприятных ощущений. Был лишь небольшой холодок. Никакой липкости не было от него. Легко смывается с рук.

✵ ТЕПЕРЬ РАЗБЕРЕМ КАЖДЫЙ ПУНКТ ОБЕЩАНИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✵

• 48 ЧАСОВ НОВОГО КАЧЕСТВА ФИКСАЦИИ - я не знаю какая была раньше фиксация, но 48 часов они конечно загнули. Весь день прическа продержится и наследующий день локоны более менее остаются.

• НЕЗАМЕТЕН НА ВОЛОСАХ И НЕ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДОВ - тут я полностью согласна. Его действительно не видно на волосах и переборщить с ним сложно. Нет никакой липкости и белых пятен.

• ЛЕГКО УДАЛЯЕТСЯ ПРИ РАСЧЕСЫВАНИИ - Производитель не наврал. Лак отлично вычесывается, ни каких проблем с удалением лака не заметила.

• ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬ ОТ ВОЛОСЫ ОТ ВЛАЖНОСТИ - Делала локоны в дождливую погоду и все хорошо сохранилось в течении дня.

Производитель молодей и практически все свои обещания сдерживает и ничего лишнего не обещает.

✵ ТЕПЕРЬ ПРОВЕРИМ ЕГО В ДЕЙСТВИИ ✵

Я специально не использовала никаких муссов для волос, чтобы вы точно могли убедится в его действии.

Накрутила волосы и сбрызнула их лаком. Накручивала щипцами Rowenta.

Потом собрала их в красивый пучок. Моя прическа продержалась с самого утра и до позднего вечера. Хотя день у меня был очень подвижный. Я даже немного поспала и прическа сохранилась. Локоны остались практически в таком же виде, как были после накручивания.

А вот так волосы выглядели на следующее утро.

Я их расчесала без проблем и уложила в волну и зафиксировала лаком. Так же прическа продержалась в течении дня.

А вот такие локоны делала подружке, у нее тоже продержались долго и не склеились.

Так как волосы у меня тяжелые и толстые, и без мусса я не могу обойтись, лак справился отлично. Теперь хочу познакомится поближе с этой маркой. За полную стоимость скорее всего не куплю, но если будет еще акция, то обязательно возьму.

Однозначно рекомендую попробовать вам этот лак. Думаю вам он понравится так же, как и мне.

Всем спасибо за внимание!!!

С уважением, Ваша Ви)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко счесывается с волос
  • Не склеивает волосы
  • Сильная фиксация
какие классные кудряшки Smile
29.09.2015
Вот сразу видно - руки растут откуда надо! А подскажите как делали пучечек ? Smile
Отличные локоны! )))
Хорошая фиксация
29.09.2015
шикарные локоны!а у меня для таких дел руки не заточены))
АнастасияСластена, Goo, Композиция , Bubble_gum, спасибо девушки Shy

Елена 11599 , спасибо Shy накрутила волосы, сделала небольшой начес, разделила волосы на три части и каждую из них завернула в свободный пучок без использования резинок. Закрепила каждый пучок невидимками и шпильками, забрызгала лаком и все Smile
Какие красивые и густые волосы Shock У меня Текстурирующий воск из той же серии - тоже хороший Smile
А я не люблю прически, волосы волнистые, лаки их портят
29.09.2015
Такой лак еще не пробовала, всегда как-то Веллу или Тафт брала. Не знала, что и этот хороший Smile
29.09.2015
Ваши локоны смотрятся отлично. На моих тонких волосах они совсем не держатся. Надо будет попробовать этот лак.
Обалденные локоны получились
29.09.2015
Красивая прическа Smile во всех вариантах.
на таких волосах все отлично смотрится Wink
Красивые кудряшки получились)
29.09.2015
Пробовала как-то мои любимые муссы сменить на лаки для волос) пушистость, к сожалению, не убирают они( а так они мне ни к чему)
Если ими выпрямленные фиксировать (чтоб дольше такими оставались), то волосы сильно деревенеют(
Хотя я вот поглядываю именно на этот лак (грешна) в санги) если он не заметен на волосах, то можно попробовать)
стойкость лака потрясающая!
29.09.2015
держит он неплохо, но я предпочитаю обычное распыление, а не сухое.
29.09.2015
Эх,так просто и такая прекрасная прическа))
Я к сожалению "криворучка " в данном деле, и Вам даже немного завидую.

Фиксация лака замечательная. А волосы не выглядят не опрятно(грязными)на следующий день??
kroshka_01_ , спасибо Shy нет, волосы выглядят хорошо на следующий день. Лак отлично вычесывается и проблем с "видом грязных волос" наблюдала Smile
МарияИванова1203 , Додельница, MissisBlond , Rene4ka , Крапива1981, Arlanka , knigolub-Ka, Катерина Баженова , Darya_K, девочки, спасибо за внимание к моему отзыву Shy

Ann Grays, я вот тоже без мусса не могу и была удивленна, на что способен этот лак Smile мусс он конечно не заменит, но при срочной необходимости поможет Smile
локоны получились просто СУПЕР Love
красиво)
хороший результат.главное волосы не склеивает.
Очень красивые локоны Smile
29.09.2015
Не знала, что лаки syoss хорошие. Но теперь, насмотревшись на Ваши локоны - куплю!
29.09.2015
Редко пользуюсь лаком, но хороший всегда должен быть дома!
какие красивые прически Love
Какие классные локоны))))
Я тоже сьес не пользовалась, теперь хочу попробовать)))
волосы потрясающе уложены Exclamation Mark
29.09.2015
Честно говоря,марку Сьесс я очень недолюбливаю. Но вот прическа меня покорила! Просто и так со вкусом Shy
такая красивая прическа получилась!!! Sexy
29.09.2015
Всегда беру именно супер сильную фиксацию, другие лаки не держат. Последний раз брала тафт ходила на свадьбу в ветренную погоду, через 5 часов кудри развились Sad но у меня волосы тонкие. На густых лучше думаю. Надо тоже сьез попробовать.
30.09.2015
Красивые локоны с этим лаком Smile
30.09.2015
Какие у вас волосы и прическа очень красивая получилась Smile
30.09.2015
Syoss лаки еще не пробовала! Присматриваюсь.
А локоны красивые!
прелестные локоны)))
Какие аккуратные локоны! Love
01.10.2015
Где же вы были раньше)), я себе такой ужасный лак купила... Беру этот на заметку.
Симпатичные локоны.
Класс! Хорошо, что так долго держится!
Очень клевые локоны Love
01.10.2015
У меня такой лак. Довольна им
Ещё 45 комментариев